Психология

Почему мужчины любят доводить женщин до слез...?

Светлана Швец
Это все психологически объясняется. Изначально Россия была патриархальной страной, как и многие другие страны. Но после, когда женщины получили права наравне с мужчинами, они стали многого добиваться сами, без помощи. Мужчины начинали чувствовать себя не такими нужными. А после война, время, когда женщины полностью научились справляться сами. В России сейчас многие барышни - мужички. Все делают сами, а иногда и за мужиков делают, и плюс сами ещё за мужиками бегают. Вобщем смена ролей, хаос. Ну и по этой причине подсознательно (!!), сам того толком не осознавая, мужчина стремится психологически или физически унизить женщину, чтобы доказать себе, что женщина - все ещё слабый пол. Так как слезы - показатель слабости. Поэтому в России нормальных отношений почти уже не существует между людьми, все тут наперекосяк.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Юстина Шабалина Ьдаааааа.... похоже тут одна извилина, и та прямая )))))

И неужели автор вопроса считает также, если за эту ересь дала ЛО?! *рукалицо*
Да на самом деле - совсем не любят - ибо ваши слезы для нас - зачастую как ножом по сердцу...
Просто порой нам бывает трудно понять ваши переживания и эмоции и мы можем, каюсь - бросить неосмотрительные слова...
Инна Андреева
они не любят).. наших слёз
наша эмоциональность нас *доводит*)..
Baljan ***
Делать им нечего... Дамы реагируют на что попало)
Люба Романова
Жена в слезах выговаривает мужу:
— Я уже две недели твержу тебе, что мне ничего не надо дарить на день рождения, а ты все равно о нем забыл!..
никогда ещё не плакала по вине мужчины
Оксана Козлова
Светлана Швец вам повезло..
Ну если только смехом;)
женщины найдут повод мужчину обвинить, но - "москва слезам не верит"
Елена Зинина
Хм.... хорошо что мужские слезы вас не застали. Женщины так умело исполняют свою роль слабого пола?!
На кой черт вас тянет в военные ряды? Сломай вам руку или ногу....
Лично я люблю увлажнять девушке писю, а не глаза)
Бывает и наоборот.
Потому что жестокость - одно из главных качеств "настоящего мужика". Тьфу. Ненавижу.
Ривьера Агенство Из мужиков тоже есть мразь.... но это не дает ни какого повода делать из мужика тряпку.... за это женщина как правило получает втык, при чем заслужено!
Ирина @@@@ Ну и глупость Вы тут высказали !!!
Более жестокого существа, чем женщина, природа ещё не изобрела !!!)
да хватит тебе ныть)) Утри слезы поправь макияж и вперед!)))