Психология

Чисто психологически... почему мужчины любят жЫрных женщин?... ммм...

Лично как по мне я люблю тонких)))
Динара Гумарова
Лучший ответ
Как говорится, мужик не собака, костей не любит)))
Любят всех, а жирных женщин не бывает, нельзя так говорить.
Марина Боброва
Жанна Добротворская а как можно говорить?
Жадность, видимо, таким образом проявляется. Бывает патологическая жадность. Например к воровству. Когда человек не в состоянии сопротивляться желанию что нибудь унести...
Татьяна @@
Раньше костлявые считались больными и ни на что не способными. Сейчас они же эталоном стали. Чудно.)))
Мария Морозова
Хорошего должно быть много. Лучше плавать по волнам, чем биться об твердые скалы
Ольга Киреева
Есть за что ухватить, тем более если они привлекательные.
Лида Пахомова
Они готовят хорошо и не выпендриваются слишком много.
Elena Bekmaganbetova
Жанна Добротворская эммм... можно подумать худые готовить не умеют
Это так говорят жЫрные женщины, чтобы все думали, что их мужчины любят. Хотя "мужчина любит глазами" - поэтому если есть на что посмотреть - то это классно!))) Любить смотреть - а значит часто и всегда
Valeriya Kapranova
Это не так. Мужчины любят и грудь и попу. А не жир на боках
Ученые провели опыт - показали жителям африканского первобытного племени фотографии современных моделей. Вердикт был единодушен "Они больные и скоро умрут".
Каждая женщина у которой появился лишний килограмм уже считает себя жЫрной. Женщина должна быть в теле, чтобы было на что посмотреть, погладить и приласкать. Посмотрите на греческие и итальянские статуи. С тех пор каноны красоты не сильно изменились
Natalia Kartyshova
жирные никому не нравятся, что за глупости. их никто не любит. может потом в браке. но вначале отношений навряд ли кто то на них засматривается