Психология
Не пойму до сих пор. Почему некоторых людей интересует чужая личная жизнь????Своих проблем мало?
ДЫк своей личной жизни просто нет...
И как же найти грань между равнодушным безразличием и бестактным нездоровым любопытством. Всё это настолько индивидуально в каждом конкретном случае. С одной стороны бабушки у подъезда, знающие всё о всех; а с другой - не знаешь, как зовут соседей по тамбуру.
Уж очень хочется найти тех, у кого этих самых проблем ещё больше: ) Тут, кстати, ис советами "подкатить" можно (неважно, просят их или нет) , повышая, тем самым, свой статус в глазах окружающих, да своих собственных тоже:)
Тоже не пойму... О детях спрашивают, потом выносят свои догадки в комменты !
от любопытства кошка сдохла, а людей, видать, не берет...
На самом деле их она не интересует. У все свои причины, кто-то понять человеческую природу, кто-то сравнить, кто-то из любопытства, а кто-то баллы зарабатывает зачем-то.
наверное им кажется, что чжая интереснее
Так хлебом не корми, дай в чужом д... поковыряться, идеальных нет, все всех обсуждают, оговаривают... Это жизнь! Нравится не нравиться живи моя красавитца !
Возможно, чтобы убедиться в том, что своя не хуже, чем у других
Когда-то услышала классное выражение: «Если про тебя не спрашивают, не сплетничают, вообще ничего не говорят, значит ты умер» . Человеку свойственно любопытство. И вряд ли найдется много людей, которым не интересна чужая жизнь. Уж почему – судить об этом может только сам человек. Но все хорошо в меру. Я с сочувствием отношусь к бабкам, которые сидят около моего дома, обсуждая каждого проходящего, его личную жизнь. Вот когда чужая личная жизнь становится смыслом твоей жизни – это жесть! А так – да пожалуйста.
в надежде убедитса, что "своя" лучше.
Это какрас для того, чтобы отвлечься от своих проблем.
Чтобы отвлечь внимания от своей личной жизни,