Психология

Почему я в детстве сидела на камчатке...не пойму до сих пор...а вы любили сидеть на камчатке?))

Улжан Казиева
В детстве нет, а вот в универе.. . Интересней) ) И с друзьями пообщаться.
Natasha Gavrina
Лучший ответ
Не приходилось) Но наверное это дает ощущение некого личного пространства и за спиной никто не сопит
На камчатке у нас сидел дылда второгодник один, а меня посадили на четвертую парту за высокий рост - и ничего-то я с той парты не видела!.. Зато на безопасном расстоянии от учителя.))
Ольга Суворова
А я любили сидеть на последней парте.. Свободы побольше, да и наблюдать было интересно за всем, что происходит..
В первых рядах сидят зубрилы.
В средних троечники.
В последних рядах сидят те, кто и так знает много.
Нет. Но сидел два года...
читал книги
Улжан Казиева я в институте таким образом прочитала Камю Кавку Сартра и прочих прочих))))))
Меня туда не пускали. За мной учителя зорко следили. Дальше второй парты не пускали.: -(
Я был ближе на 1 парту... на Сахалине:))))))))))
Zain Stailas
я там 10 лет просидел. посадили в первом. по росту. потом привык. много приколов по этому поводу.
оттуда всех видно
нет я маленькая всегда на первой
Анна Лебединец
Не было той парты в классе, за которой-бы не сидел, но в наказание за вертлявость - за первые парты сажали! Хм,... может оттого я и не домашний....
а тоооо, только меня садили спереди, т. к я маленькая была...
Лолита Дрыкова
Всю школу там и просидел)) ) Вот в институте лучше сидеть на передних местах. Выгодно очень)))
Да, сидела, в основном там же. На "камчатке" было больше возможностей для свободы действий: например, книжки читать, приподняв крышку парты. Сейчас, правда, парты другие...
Юля Левицькая