Психология
Почему люди так любят Чужую личную жизнь?:)
Мы вообще любопытные существа.. . Плохого в этом ничего нет...
своей лень заниматься...
своя хреновая.
сравнить со своей, или отвлечься или не знаю)
зависть и подсознательное чувство неудовлетворения своей
я в жизни ни к кому не лезу и сама таких советчиков сторонюсь.. . по моему мнению, люди влазят в чужую личную жизнь, лишь на столько, на сколько им это позволяют...
потому, что хотят посмотреть, что у них тоже всё плохо.
Всё познаётся в сравнении, а вообще это чень противно.
Потому что нет своей.
все кто выше написал правы. меня это жутко бесит, вот например когда слышу своих одноклассниц как обсуждают дом 2. так бы и сказал им все в лицо, да только смелости не хватит...
Своя неинтересная и скучная!
Это на уровне подсознания - получение жизненного опыта на анализе чужих побед и ошибок.
Правда одни радуются когда у "обсуждаемых людей все хорошо, другие, злятся что у них не так же хорошо.
Здесь много критичных ответов. Но ведь согласитесь интерес к романам скажем Достоевского - это тоже в конечном итоге интерес к чужой (героев романа) жизни.
Замечу только одно - все должно быть В МЕРУ! Потому что полное отсутствие интереса к тому что происходит вокруг, у друзей, соседей - тоже нездорово. Это говорит о полном равнодушии и отстранении от окружющего мира.
Своей нет.
им своей недостаточно.
потомучто в своей не ладиться, а узнав чтото плохое про когото, вроде легче стаёт, что не ты один мучаешься
Им своя неинтересна.
ненавижу чужую личную жизнь
из-за потребности самоутвердиться. Мол, не у одних их бывают проблемы
потому что любят посплетничать. ведь не будешь же ты направо и налево рассказывать что и как о своих отношениях. а вот о чужой личной жизни можно хоть каждому второму разболтать. (=