Психология
Почему девушка не любит чужих детей, даже брезгует можно сказать?
Ну потому что они чужие. Вот и все. Я сама такая же. Это такие же люди, только маленькие. И не понимаю, почему я должна ими восхищатся, любить их. Вы же не любите других мужчин, женщин проходящих мимо вас. А своих детей я тоже хочу. И безусловно буду их любит. И не жду, что их тоже кто-то должен любить. Есть семья. И это самое главное. Любовь семьи вполне достаточна для ребенка. А чрезмерное внимание со стороны окружающих к ребенку, только потому что он ребенок ведет к избалованности. Ребенок чувствует себя безнаказанным, считает, что ему все можно. И тогда объяснить ему, что что-либо плохо невозможно. Он видит, что его и так все вкруг любят только за то, что он есть. Вот так я считаю.
Она просто не умеет их готовить.
Большинство женщин предвзято относяцца к чужим детям..
Потому что эта девушка глупая, и эгоистичная. Возможно, даже и злая. Никогда не смогу уважать человека, который не любит детей. Разумеется, это дело каждого. Но и мое личное дело, уважать таких людей или нет.
возможно это чувство проснётся позже, когда родит - видимо в семье она была одна и никогда не общалась с детьми.
А дети и есть нечто совершенно интимное и неприличное, как использованные ночные тряпочки. Их лет до 6-7-ми и людям-то показывать нельзя бы. Ведь до 16 лет это и не люди, а так.. . что-то кувыркающееся и гугнявящее...
это от страха, что она не справится, что будет выглядеть как дура, ничего не понимающая в этом деле.
А если ребенок ее не дай Бог, ударит, обписает или срыгнет - то это вообще будет край.
Мнительная слишком.
ее никогда не любили... да и она не полюбит.. . то ли родители не дали ей столько тепла сколько нужно, то ли ей все мало... УВЕРЕННА СОБАК ОНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ! А на деток НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА всегда смотрит с умилением... они не могут радовать глаз, они как Ангелы!!!
Я думаю что женщины не должны любить не своих детей, достаточно осознания что это ребенок и что он отличается от взрослых. По личному примеру у меня сын 2 года я его очень люблю, а вот к чужим детям относилась и отношусь равнодушно.