Психология
Не люблю чужих детей.. А вы бы смогли их полюбить?
Дети - маленькие человечки, все разные, вызывают разные эмоции. Кем-то умиляешься, к кому-то ровно, кто раздражает. А люблю, в полном смысле слова, только своих племяшек и дочу.
Это проблема многих!! я не люблю
ну, я знаю одного ребенка, которого я люблю как родного :)
Лейла Камалетдинова
ну вы просто умница)
Когда человек разделяет это говорит о том что чувства любви к детям у него отсутствует.
Лейла Камалетдинова
Разделяет на своих и чужих? Разделяю.
аналогично. пару раз только испытала симпатию к чужим детям. тк были гораздо адекватнее некоторых взрослых несмотря на возраст
Люблю маленьких .Очень интересно с детсадовцами. Не терплю эгоистов.
Лейла Камалетдинова
терпимости очень мало почему-то в русских людях стало. .
или вы не совсем русский человек?
)
или вы не совсем русский человек?
)
У меня есть свой, но и негативные чувства не испытываю к чужим .
Дрязья сына для меня уже как родные .
Это как, оптом что ли? Если любите детей вообще, можно полюбить чужого ребенка, если он совсем маленький. Дальше их воспринимаешь как других людей - чужих, нравящихся с первого взгляда или только по прошествии времени. Каждому ребенку нужно внимание и к каждому свой подход, психика и характер еще не до конца сформировались, но зато можно поучаствовать в воспитании, отдать что-то свое и взамен получить ласку и привязанность в чистом виде. Говорят, что чужих детей вообще не бывает, есть просто ДЕТИ. Но надо уметь их любить и понимать или учиться этому. Они взрослых тоже многому учат. Например, помнить ребенка в себе...) Подружиться для начала попробовать - а дальше может и полюбить.
"чужих детей не бывает! " я самый правильный.
Лейла Камалетдинова
мне это напомнило "мир во всем мире").
нет
Смотря каких детей и смотря какие у них родители. Но скажу одно – педагогом, воспитателем в садике и младших классах я точно быть не хочу (в средних и старших тоже не очень) . А вообще против детей ничего не имею. Мы все когда-то были ими. Я сама ещё не совсем взрослая.
Смотря сколько им лет. Если уже совершеннолетние вполне можно и полюбить их, пока родителей нет дома.
если б не любила, в педагогику бы не пошла учиться. Кто бы объяснил, что делают люди в педагогике, которые детей не любят?
Да, а почему их нелюбить, что они вам сделали?
Нет. Я вообще не люблю детей.
неть