Психология

Как вы относитесь к чужим детям? Могли бы полюбить? В каком случае?)

Римма Валеева
фишка в том что у них есть настоящие родители. и тут хоть залюбись..
Фатима Шерифова
Лучший ответ
В целом, как и вообще к окружающим людям - по их поведению. Есть дети противные, а есть лапочки. Но конечно, нужно делать скидку на то, что это еще совсем новенькие мозги, которым простительно чего-то не знать и не уметь. Ко всем девочкам я отношусь с трепетом всегда - потому что это женщины, призванные нести весну и радость, придающие жизни смысл. Говори с девочкой приветливо, заинтересованно, дружелюбно - и она всегда откликнется правильно. Потому что это не просто "женщина", но женщина еще не испачканная жизнью, "чистая".
К мальчикам стараюсь относиться серьезно, на равных - и они всегда охотно принимают эту игру, и если даже в голове у них еще много придури, они ее как бы "задвигают в уголок" ради такого стиля общения.
могла бы ...если бы мне пришлось воспитывать чужого ребенка ...
мне до них как то дела нет и моя жизнь исключает их нахождение рядом со мной. в таких местах где я бываю их нет. поэтому когда они рядом мне непривычно и неуютно.
отношусь хорошо, но если вопрос стоит в усыновлении или выйти замуж за человека с ребенком и полюбить его как своего- это для меня было бы трудно, а может и невозможно
Майя Майская
Нормально, могу конечно если найдем общий язык, как это обычно бывает)
В)
Вика ))))
я терпеть не могу детей
Переболела...теперь никак
Елена Точка
В любом случае, это же дети!
Всегда человек извне будет препятствием для ребенка на пути к настоящему родителю. И он будет всех кандидатов ( кандидаток) забраковывать чтобы сохранить внимание к себе
большинству мужчин это тяжело в психологическом плане
Хорошо отношусь. Могу чужих любить как своих.Раньше хотела взять приемного ребенка. Не сложилось в силу обстоятельств
Наталья :)
Всех детей надо ЛЮБИТЬ.)
Jane $
Вряд ли
Алек А