Психология
В каком случае чужие переживания могут вызывать смех?
И что Вы чувствуете когда высмеивают Ваши переживания?...Вопрос ни о ком и ни о чём конкретном...Вопрос.
Смех бывает разный,. . и не всегда смеёшься последним. Прости дураку, что он дурак. Умный наверняка смеяться не будет, но ведь и это ещё ничего не значит. Доверять свои переживания стоит тем, кто готов пропустить их через себя. В этом случае, результат не должен разочаровать..)
Алёна Бурмистр-Синькевич
Спасибо, Антош) Ты прав.
НЕхорошо глумиться над соседом
Когда это игра на публику и актер переигрывает сам себя.. .
ну короче смешно...
Пошлое актерство издалека видно..
Мои переживания не высмеивают.. Я не выставляю напоказ свои переживания. .
Но вот вспоминаю переживания того парня: который переживал по поводу раков.. Одни
которые были по три рубля-но маленькие.. А вторые по пять рублей-ну очень большие-но
по пять рублей-но просто огромные звери-но по пять рублей.... И вот такие переживания
у меня вызывают смех. . Вроде все по законам рынка-а такие искренние переживания..
Смеюсь по ассоциации со своими переживаниями, а высмеивать публично кого-то, это скорей демонстрировать собственное отсутствие такта, а иногда откровенную жестокость. Если говорить о сатире, то она должна быть тонкой.
да лишь бы смех здоровым был)))
Когда настроение слишком веселое. И жизнь не кажется такой уж серьезной, как ее рисуют
в случае, когда "переживающий" хочет казаться несчастным просто так...
В случае идиотизма смеющегося
Чужие переживания вызывают смех либо потому что смеющийся с ними не знаком, либо потому что переживания очень уж пустяковые по-сравнению с проблемами юмориста. и я думаю что каждому досадно и обидно, когда смеются над его горем.
Лишь в одном случае.
Когда трагедия переходит в затяжной фарс.
если своих пока нету!
Смех - это вряд ли, а улыбку легко.. . например: Пример - полугодовалого младенца кормят фруктовым пюре разведённым водой не той консистенции, кою он хочет осязать у себя в роте - и вот из глаз брызги, вопли не шутошные, короче "горе пришло немерянное"...
А смеяться над чужими переживаниями пошло!!!
ну когда мааааааааааааленкие совсем!!!!