Психология

Почему психологические методики у меня вызывают смех и нет доверия к психологам???)))

Потому что Вы - просветленная!
Кымбат Тасымова
Лучший ответ
Если Вы сами себя не знаете, то кто ж узнает?
Шо, кушетка смушает ? ))
Alena ...
Людмила Кружкова Она у тя двухместная???)))))
Слепые ведут слепых и все падают в яму.
Лида Вольф
Защитная реакция у вас включена постоянно. А когда вас хотят проверить особенно. Вы знаете себя, а другим не хотите показывать. А вдруг узнают. Это ужжасс.
Маша Миланович
до поры до времени....
Apsattarova Bahytkul
мне и самому это не совсем понятно. почему человек живет себе, живет, все нормально, все хорошо, и уже давно так, никаких проблем, а потом резко оказывается, - что ты ошибся, по поводу всей своей жизни. а ты такая - да вы чо все дебилы??, ооооу уберите руки нафиг, вы че все дебилы или шо??)))
А зачем ты тогда к ним ходишь?
Людмила Кружкова Так хочу чтобы мне помог хоть кто-нибудь!!!)))
Патамучта нет доверия ни к кому, даже к себе
психологи - люди, а люди - как звёзды, даже покупное человеческое общение может спасти от тоски
Психология как наука не считается приемлимой и доказанной. Ее эффективность всегда оспаривается. Часто психологию путают с психиатрией. Если вторая имеет жесткие стандарты и методики, первая отличается высокой гибкостью и непредсказуемостью. Ведь вконце концов одно дело оценивать кровь и состояние физическое, другое дело субъективная оценка психическая базирующаяся на статистике и ареале проживания.
Sabilya_Zai4Ena Djakanova
те сценарии психологических тренингов и воздействий-пишут бездушные люди... всё должно быть от души, а не от театральной смекалки
Елена Баданина
ну у тебя же смех вызывают, не у нас. Тебе лучше знать. Да и ещё не известно знаешь ли ты что-то о методиках или просто клавиатуру мучаешь