Психология

Психологический впр.: КАКИЕ ЧУВСТВА вызывает у Вас увиденный Большой бюст?… а если у меня - ужас, это нормально? (вн)

Лена Гуменюк
да, это видео вызвало ужас и боль,, в любом случае этой женщине больно.., но ради глупого пиара и чего то там материального она делает это.. она посягает на что то святое.. данное природой, на естество и женскую сущность вообще, неприятное зрелище и совершено дикое, с элементами "садо-мазо"....а большая грудь, например., кормящей матери вызывает у меня совершенно другие- положительные эмоции.. это где то и сексапильность и восхищение и.. небольшое разочарование в своем размерчике) про других дам, не скрывающих свое большое "достояние" на обозрение всем.. скажу так.. ТЯЖЕЛО им бедняжкам, тяжело)
Надежда Дронова
Лучший ответ
все в меру должно быть
Лена Гуменюк а на вопрос не ответите?
А мне становится жаль этих женщин, у них всегда проблемы со здоровьем спины!
ужас... но нормальный ужас
Галина Гришина
Сдается мне, что показанный на видео - бюст - это все же бутафория...
Ну и конечно - это явный перебор, чересчур - однозначно...
Maryam Rzayeva
Пусть идут лесом )
От такого бюста, я тоже в ужасе...))
Бакия Алиева
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вредило!))
Лена Гуменюк Привет, Натали!
Такой как в видео? Согласен с вами! Кошмар...
Бюст и бюст, инвалидность не дают, по крайней мере)
Елена Кофанова
Бедная грудь...
жалость - это же уродство...
согласен с первым ответом
Liuda Korotcova
Во всяком случае не такое дикое удивление, как при появлении и при его неоднозначном применении)
в данном случае какая-то бравада..
очень неженственно и выглядит какая-то паталогия..

а как отношусь.. а куда мне деваться, природа одарила меня..
..это обычное шоу. А под платье засунуть можно что угодно. Там даже не импланты. Так что про женскую грудь и разговора идти не может
Лена Гуменюк В ролике прозвучало, что Усё натуральное)
мне все-равно.. я смотрю в глаза)))))))))
Анастасия Лобода О ооо Мадонна
От такого бюста ее вперед не клонит?))
Тот, что на видео, правда уродство. Не знаю, чем руководствуются люди, делая себя потенциальными экспонатами Кунсткамеры. Хотя она, наверняка, заинтересованные мужские взгляды воспринимает, как интерес. Только этот интерес, не как к женщине, а как к чему-то "за рамки выходящее".
Даша Голубева
Нормально.., ужас, иначе не назвать..
Natali Lancaster
Всё должно в меру.
(красивым)
Jibek Ismailova
Конечно, нормально. Этож сколько мальчиков и девочек нужно сделать, чтобы ее облегчить. Но ты всегда просто старайся. И Женщины и Грудь это любят. А за старание и тебя...
Gulnara Tatembaeva
Противно стало от подобного шоу... Это как же нужно себя обесценить, как женщину?!
У меня нет желания обсуждать, прогнивший напрочь, их новый свет...)))
Кулай Исаева
Сочувствую им, думаю, что это очень тяжело
Странный вопрос. Ну что о вкусах не спорят-настолько банально, что уже скучно. Другой вопрос о сексуальных предпочтениях. Это дело настолько тёмное... Есть же гомофилы, и педофилы, и некрофилы... Это не поставить под контроль ни медицине, ни морали. Как говорил Никитка Хрущёв-кому нравится арбуз, а кому-свиной хрящик..
Большой бюст это не эстетично, и к тому же вредно для её носительницы - большое давление на позвоночник.
Олеся Калинчук
ПРОСТО БРЕД! Калечит себя и создаёт ПИАР. ЗАЧЕМ? Мы любим вас, женщины, какие вы есть!
Sonia Rai
посмеялся. спасибо
Ольга Рубанова
Почему - то вспомнились индийские красавицы из фильмов
(сам в Индии не был). У них, как правило - заметный бюст.

Но их оправдал сам Джавахарлал Неру (видный индиец) в пику нам :
(из старого советского анекдота, немного о другом, но по смыслу) :

Мы пьём вмеру - сказал Неру.
А мы пьём до сыта - сказал Никита (Хрущёв, кто подзабыл).

Тут и не скажешь, что правильнее - очевидно, по менталитету.
Ирина Гранько
Возникает чувство, что барышня больна на всю голову. Два ведра силикона и обезображенная фигура.
аномалии бывают не только с грудью но с мозгами
надо ж как то развлекаться!
Елена Любицкая
То, что не помещается в ладошку - вымя)
Как правило, вдохновление))

Ну не знаю, я лично ничего ужасного там не увидел
Lilija Lilikras
@ainura @ ))))вдохновение говоришь????
suum cuique
Отлично! Мужчины, не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с грудью - их две и чем больше, тем лучше!
Это не бюст, а вымя (вывме). У моей жены и дочери 5 разер и они просто по человечески задолбались.
нормальное явление у многих это вызывает ужас... это же все на любителя, мне вот такое вымя то же не нравиться... вспоминаю анекдот, когда мужик утром не проснулся, от удушья ночью)))
Мне стыдно за неё.
По поводу фото; конечно ужас.
По поводу первого коммента: цитирую "То, что не помещается в ладошку - вымя) "
А может мужчины обмельчали? Что то я смотрю у всех ладошки больно маленькие...
Ну выросли и выросли, что их отрезать что ли?
Это уже безпредел, а так грудь на пару тройку размеров меньше чем у неё, очень симпатизирует)
Ваш ужас (который, можно сравнить с потерей контроля над своими эмоциями) - не уместен))).. Какое ВАМ то дело до груди другой женщин?)... Разве КАЖДЫЙ из нас не имеет право на свои индивидуальные особенности, в частности и на большую грудь, размера больше вашего мозга?)
ПС: Я пользователь инсты, чаще профиль закрыт, но иногда открываю и вот что я заметила - мою внешность, критикуют те, кто сам не ахти)... А вот симпатичные девушки, с адекватной самооценкой, всегда оставляют положительные каментарии к фото)
ПонимаИте, к чему клоню..?)