Психология

Серьёзный психологический впр.: а Вам не стыдно хорошо кушать, когда в мире столько голодных?... и ПОЧЕМУ?

Было бы желание что-то изменить, а не ждать гуманитарной помощи. Может и жестоко. Но Африка разве совсем бесплодна?
Angelus Tenebrae
Лучший ответ
Сытый вопрос...
Kiss*ka Lapo4Ka
Не стыдно, работать надо
Хотите поделиться с ними?
Если что, то так и быть, накормим тебя, у нас пол кастрюли жрачки осталось.
Murz Murz
Ах да... надо поесть. Спасибо, что напомнили.
Ира Полетаева
Ольга Юрьева
Алёнка Соколова )))
Коля, добрый день!
Пусть подавятся слюнями все голодные. Паразиты))
Алия Малик
Алёнка Соколова Вообще-то в Африке до сих пор голодают ДЕТИ.
Оля, это - провокация)))))))
Алёнка Соколова Нисколько. Кушать надо умеренно. Здровее будем.
глупости. голодных как таковых в мире уж нет.
Tanjusha56
Чтобы в мире было меньше голодных, надо начать в певую очередь с себя. Со своего голода. Есть ограниченный перечень случаев, когда человек должен делиться и даже отдать свою пищу другим.
А так-то - человеку имеет смысл быть сытым в меру, чтобы количество голодных уменьшалось реально, а не умозрительно.

Если Вам не понятно, что здесь написано - ничего страшного. Стыдиться нечего.
Ольга Кезина
Сабак смотрит на эти кексы как на гомно.... Ещеп канфет с вареньем падкинулиб итиоты...
Серьёзный ответ - нет не стыдно. Пусть работать идут.
Света Малова
Боже, что с собачкой?) Что это у нее такая ошарашенная мордашка и вылезшие глазки?
чем пахнет еда?)
Лариса Лотц
а чем тут стыдиться то.... странный вопрос... нет... всех голодающих не накормишь же
Стыдно- не стыдно, а делиться надо
Ладно с понедельника не буду кушать.
Если честно стыдно, мы хорошо живем просто из-за того что родились в благополучной семье и если что голодными не останемся, вот все в интернете сидят, а некоторые остаются голодными из-за того что просто не повезло ...