Психология

Серьёзный психологический впр.: ЗАЧЕМ Вам человек, который умеет готовить блины переворачиая их в воздухе?… порассуждайте)

Ирина Карпенко
Рассуждаю:
1. Такой человек может претендовать на оригинальность, а значит не только необычно блины может переворачивать..
2. Интересен, потому как в любом занятии, даже таком однообразном как печь блины найдет, что-то интересное..
3. Ловок (если конечно блины у него не оказываются на полу)...
и др...
Татьяна Тимощук
Лучший ответ
Мне незачем )
Это шоу для детей )
Мне он по барабану, я так и сам умею
Можно отпрофессионалица для себя для собственного удовлетворения ...но и что с этого - нужен зритель... Женщина с таким поворотом блина, немного будет смотреться - комично. Но зато внушает уверенность в том что владеет ловкостью, а это может заодно нести и опасность, если мужчины хилый)
Что-то получился негативный подход... Во!.. Детям на радость, при чем визжащую, при чем папки научиться сразу же, после мамки... в грязь лицом папки перед детьми тоже негоже)
Да и ваще, первым блин комом... а эти, ух -ты... с таким разворотом в делах, и стремлении к ним. Дорогая, в спаленьку только после тебя, с уважением)
Играться с жизнью не следует, но по жизни заниматься играми - это весело и задорно...)
В принципе - За!...
хороший интьерьер кухни - прикольно
Вероника 0
никогда блины не ел. это вкусно?
Прикольно.
Чтобы вкусных, окислороденных блинов поесть.
мне не надо я могу и купить блины
Наташа Вайс
Переворачивая искусно блин, иногда может его уронить мне на ногу. А это прикольно! Блин-то горячий.
где ты их находишь?
Для представления
Наверное, что бы готовить мне блины.