Психология

Серьёзный психологический впр.: Если человек очень сильно понравился, то ПОЧЕМУ его нельзя взять себе?

Хм, да наверное - по сути то можно. НО... Нужно всегда учитывать желание самого человека - это раз, и то, что он УЖЕ может кому то принадлежать, то есть - его получается нужно будет - отнять - это два.
Любовь Киреева
Лучший ответ
В качестве кого тогда стоит вопрос...
Ребенка учат с малолетства прежде чем что взять, надо спросить... можно ли.
Отношения выстраиваемые устанавливают эти качества.
Его можно принять в любом качестве, но В Себя... Психовобрав в себя. Уютно ли ему будет там, другая психологическая тема и не только.
Каждый берет столько, сколько сможет взять и унести
Лина
Только если такими как он уже вся квартира забита, а просить родственников подержать его пока у себя, какое-то время - морока, да и не хочется быть им обязанной.
Aigerim Alen
Кто вам такое сказал, можно, но начинать необходимо с зеркала и.... (на чем ум проверяется) - если явных отклонений нет, продемонстрируйте свой ум, убедите этого человечка в том, что вы друг для ждруга созданы, попробуйте себя показать желанным (желанной) - все в ваших руках!!!!
бери)
зачем такой трутень
Зауреш Ермекова Кому может понравиться трутень?
Потому что Человек - это не вещь бесхозная, а самостоятельная личность.
Moonlight Stars
почему нельзя? Все можно, но иногда очень дорого
Потому что человек не животное, и просто так его к себе не возьмешь
можно взять в семью, или в команду. только не в рабство и не в зависимость
Arina Kuprienko