Психология

Что делать, если очень сильно устала, а оставить работу и взять отпуск пока невозможно??

Ну, если на работе приходится выкладываться полностью, то дома-то что мешает отдохнуть? Ну просто пару дней не насиловать себя и просто НИЧЕГО не делать! Это отдых морально-физический. А можно делать то, что нравится, что хочешь делать. Думаю, близкие должны понять и поддержать.
Алена Матящук
Лучший ответ
Поговорите с собой - найдите от чего- кого Вы устали, порвите с этим раз и навсегда. Больше внимание семье, работе, выключите инет, пусть на время. Вам будет на много легче, поверьте.
Ксюша Серова
точно нельзя или только боязно ?
Зодоровье не вернешь ведь ( по себе знаю).. .
Держись, давай !
Юлия Копылова
Используйте различные способы расслабления и отдыха после работы: массаж, душ, секс, здоровое питание, танцы, легкое чтение
Тут даже Фёдор Михайлович был бы бессилен.
я в таких случаях "замечтовываю" отпуск и начинаю в красках его рисовать в своих фантазиях и мечтах, продолжая работать. . но когда впереди что-то очень сильно желанное маячит, то работать становится легче, ибо предвкушение события порой сильнее чем само по себе событие: -)...
мечтаю, планирую, фантазирую и приближаю исполнение с каждым днем.. . так работать легче..
"Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. " Конфуций
Знакомая ситуация.. . Во-первых, перестать повторять слова об усталости!! ! Далее: постараться найти способ расслабиться после работы, а вот где, с кем и как - Вы сами должны почувствоать и решить, да! ! И не откладывайте, опасно для Вашего здоровья. А еще очень помогает - это разрешить себе сделать то, что давно хотели сделать и всё откладывали или не решались сделать. Еще такой момент - это полюбить то, что вы делаете, т. е. говорить себе, что всё это очень Вам нравится, что Вам приятно работать без отпуска, что Вы получаетете массу удовольствия от своей самой лучшей в мире работы, и что Вы самая прекрасная работница, самая лучшая в своей специальности, что без Вас просто не могут обойтись и т. д.
Желаю удачи