Психология

Что вы делаете, когда очень сильно устаете от жизни?

Леночка *
Одной ночи сна достаточно, чтобы бодренько все начать сначала.
Я быстро нахожу двери в которые можно выйти из сложившейся ситуации.
Тatuan Korzhikova
Лучший ответ
У меня ещё такого не было. Наверное отдохну немного и буду жить дальше))
Оле4Ка Кошкина
Водку пью.
Обращаюсь к Всевышнему с просьбой чтобы он меня больше не присылал в этот мир. Сколько можно.
Вороп Кристина
Терплю.
Как нужно жить, чтобы устать от жизни
Anastasia Stepanova
Отдыхаю... наслаждаясь жизнью ))))
Ольга Сидорова
ничего не делаю. Живу дальше.
ухожу в интернет
Читаю.. . фантазирую.. . слушаю музыку.
Рождаюсь заново
Страдаю.
Кошка Черная
0.5 вотки и - баюшки.
Если слишком много удручающих проблем, то впадаю в легкую прострацию, а в данном случае лучшее лекарство - постель.
Natalya Kuryachaya
когда устаю от жизни, то никого не хочу видеть, потому запасаюсь едой, отключаю мобильный, никому не открываю и не выхожу на улицу. Как-бы ухожу в себя подальше от внешнего мира) Хотя могу еще ночью сам прогуляться по ночному городу.
Ната Яковлева
посмотрю какой-нибудь грустный фильм, и спать.
свожу с ней счёты.
Все варианты тут уже высказаны. Кроме одного - сажусь к компьютеру и забываю про эту жизнь.. .
;-)
Вера Шмычкова
Один звонок старому другу и минут через 10-15 хохочем.
пораньше ложусь спать.. ) или принимаю водные расслабляющие процедуры..) , а иногда.. и то.. и другое. .
Отправляюсь на посики чего-то вдохновляющего, заставляющего вдохнуть энтузиазм. Ну или если усталость сильная - уделяю время природе, как не странно: прогулки, свежий воздух, отвлечение от проблем и т. д. Помогает прийти в себя, улучшить здоровье, переварить информацию, накопленную ранее.
Терпеть ненавижу данное состояние Марина)