Я и окна позакрывала, позашторивала.. а все равно как раздастся гром, молния сверкает.. я каждый раз вздрагиваю (((
Наверное, это смешно.. но мне сейчас не до смеха! У меня руки дрожат и сердце сильно сильно колотится! Мне страшно!! !
Интернет пропадает, подруга не отвечает.. чем себя отвлечь? ?
Телевизор тоже боюсь во время грозы смотреть.. мне мама в детсятве говорила, что если молния в антену ударит, то может в телик ток попасть. .
У МЕНЯ ПАНИКА НАЧИНАЕТСЯ!!!
Психология
Что делать, если очень сильно страшно во время грозы?
берешь музыку в наушники и повязку на глаза и в люлю под одеяло
Не волнуйтесь, в КАЖДОМ доме есть молниеотвод, поэтому вам ничего не грозит. А по антенне электричество не переносится. Попробуйте чем-нить заткнуть уши, если вас пугает гром. Можно уйти в дальний конец комнаты, ванную.
скоро будет настоящая молния, имя которой гром.
Сагынаева Гульмира
А скопление зарядов и разность потенциалов бесконечна.
Нужно просто отобрать у грозы её силу.
таким образом уже она Вас бояться будет)
Юлия Нашиванова
Как?
Силы природы, могущественны, и перед ними всегда возникает страх, который ничем и никак не унять . Мы всегда тихо, молча ждем конца грозы . при этом -выключив все электроприборы из розеток.
И я ее также боюсь. Этого невозможно не бояться, силы природы велики. Остается только переждать.
Почитайте интересную книгу, любимую книгу. Наушники, плеер с музыкой, на батарейках ). Не слушайте грозу, увлеките себя чем-то.
Если Ваш дом стоит близко к серьёзному предприятию, вышкам, железной дороге, подстанции, то Вам абсолютно нечего бояться. Там имеется надёжная молниезащита, которая притянет молнию на себя.
для начала можно и обоссаться. потом легче будет.
Коль уж так грозы боитесь
В туалете Вы запритесь
И сидите там дрожите
В чистоте штаны храните
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В туалете Вы запритесь
И сидите там дрожите
В чистоте штаны храните
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гроз - тысячи и миллионы. А пострадали от молний - единицы! Ещё меньше - серьёзно. Выйдя из своего подъезда, Вы подвергаетесь в тысячи раз бОльшей опасности!
А "вздрагивают" - все! Это нормальный природный рефлекс. Так что, - БЕЗ ПАНИКИ!!!
Что делать? Бояться!
Бойся) ) Каждый чего-то боится, но не каждый становится жертвой) ) Гроза обычно скоро проходит, так что можно минут 15 и побояться) ) Я час назад сильно испугалась, по другому поводу. Так я разозлилась, сильно разозлилась на свой страх! Завизжала, ногами затопала, выпила холодной водички и попустило) ) Найдите свой рецепт преодоления преходящих страхов))
Юлия Нашиванова
У нас грозы по десять часов могут идти
Что делать когда страшно при грозе: Если, у вас ооочень огромная молния сверкает.... о нет! ВСЁ ВСЁ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИЗ ТЕХНИКИ! ИНАЧЕ, МОЖЕТ ПОЙТИ.... ШАРАВАЙ МОЛНИЯ! О НЕЙ ПОЧИТАЕТЕ САМИ. Закрывайте окна, гардины, шторы, и увлекитесь чем-то. А там не бось.. и гроза пройдёт. Удачи!
Софья Голофаст
Оптимистка бля.
Nelly Shprints
Шаровая молния ОГРОМННАЯЯЯ РЕДКОСТЬ
Не знаю. У меня гроза сейчас. Обычно я включаю фильмы или мультики на компе и ложусь под одеялко либо с какао и шоколадом, либо с чипсами и колой. Только я беру наушники. Потому что в кухне шум, грохот, что-то падает и шторы двигаются. Я просто запираюсь и всё...
У меня тоже брунтофобия...