Психология

А ВЫ заметили, что когда очень сильно болит - молчишь... ПОЧЕМУ?

Lyubov Sorochenko
лутши када мал4ат, 4ем вопят и грузят.
а ис4о лутши паржать!
Татьяна Мишина
Лучший ответ
Так и умереть можно.. . от боли.... и молча.. .
скорую нужно вызывать
Терпишь... .
Стиснув зубы !..
Гульнара
Боль - это боль, её словами не передать, какая бы она ни была, физическая или душевная....
Горе лёгкое болтливо, тяжёлое безмолвно...
уходишь в себя... да кто его знает=)
концентрируешься на своем и не тратишь силы на что-то другое.... когда чуть отпустит, возвращаешься в реальный режим жизни и времени
Потому что, затаив дыхание, соизмеряешь боль и собственное терпение.
Не зная, как долго продлится боль, ты должен терпение распределять, растягивая его по максимуму.
Настолько тонко, что и слово может порвать...
Simona A.
Все силы уходят на то, чтобы бороться с болью))
Наверное, Вы говорите о душевной боли.. . Да, заметила, иногда так больно, что и проговорить невозможно, ходишь и носишь ее - свою боль, и даже поделиться ни с кем невозможно, назвать ее словом, и кажется, что если произнесешь это вслух, то нарушишь свою с ней целостность.. . или наоборот, выпустишь наружу водопад слез и отдашь последние силы, которые позволяют тебе держаться.. . А иногда кажется, что боль твоя почти святая и слово ее замарает, упростит.. . И не потому, что друзья не друзья, нет.. . просто думаешь, подождите чуток, дайте я к ней привыкну, перетерплю и тогда я смогу, смогу назвать ее словом, смогу придти к вам, родные мои...
Если боль физическая-ору, душевная-молчу... А надо, наверное, наоборот...
Наверное, Вы постигли Настоящее. А это больно...
Anel Ispanova