Психология
Психологический впр.: О ЧЁМ говорят эти люди?... и ПОЧЕМУ Вы так думаете?

У девушки купальник прост, думаю... Не думаю что дело в брэнде мужских плавок.
У девушки купальник сух, думаю вопрос стоит не забыл ли парень надеть хоть какие любые плавки.
Если у девушки купальник всё же уже не мокр, так как уже успел высох. Вопрос почему парень сходил без нее в раздевалку.
Но такое необдуманное погружение за пределы резинки удерживающей штаны парня, думаю вызваны очень глубоко и медленно исходящими мыслями из девушки. Очень виновата она перед ним. Он это знает потому и уверенно спокоен. Может один из..., которому не понравился одетый купальник на ее девушке.
Жаль, что море осталось побоку...
Может надоело... судя по загару они уже не первый день так дурачатся.
Жаль, что море осталось побоку...
В таких плавках купаться не стоит. Лопнут.
о, вопрос без скобок-улыбочек, чем-то зацепило вас, но этим вы отрубили великое множество несерьёзных ответов. Возможно девушка звала его купаться, а он без плавок и она проверяет.
Если о тех что с лодкой.., папа воспитывает мужчинку..
Если о тех что ближе.., они не говорят.., они наслаждаются взаимными чувствами и доступностью друг друга..
Янина Иванова
Доброго дня, Слава!
Гадать не приходится, не хочет он в "семейных" трусах фигурировать, сам в такой просак попадал не раз!
Гадают о курсе валют не на кофейной гуще))
Трусы, не плавки.
решают идти к врачу или нет.... т. к. его крабик, за членик, укусил...
Здесь нет психологии..
Или у меня когнитивный диссонанс или на тебе женские плавки...
мирятся после ссоры
Они тихо не привлекая внимания ругаются. Точнее девушку отчитывают. ( голова наклонена вниз).
Девушка чувствует себя виноватой. Признает в чем-то свою вину. Но вина с ее точки зрения небольшая. Скорее просто досадует. (т. к. не встала в защитную позицию). И девушка хочет чтобы этот разговор как можно быстрее закончился. (касается руками молодого человека, показывая ему что ничего страшного не хотела)
Парень же упорствует. Изображает принципиальность. (руки на поясе) но при этом сам хочет чтобы девушка еще пять минут поизвинялась для закрепления эффекта (не отходит, слушает объяснения)
Оба не желают ругаться, но какое-то легкое недоразумение было. Об этом и разговор.