Психология

Я психически не здорова если мне очень сильно понравился сериал Игра Престолов ?! Почему многие ставят такое клеймо ?!

Некоторые утверждают если тебе нравится ИП то всё,значит садизмом страдаешь, извращенец, скрытый маньяк да и вообще сам любишь спать со своими родственниками, раз спокойно наблюдаешь инцест.
Я лично считаю такие утверждение полным бредом.
Я люблю животных и не садистка, инцест не одобряю и не влюбляюсь в своих родственников.
Мне очень сериал понравился. Опишу чем.
1.Оригинальный подход к судьбам героев. ( Автор безжалостно расправляется как с положительными, так и с отрицательными персонажами, что не свойственно обычному кино. Это придает "достоверность" происходящим событиям ).
2.Зрелищность этого сериала (костюмы, декорации, спецэффекты) просто зашкаливает.
3.Большое количество значительных участников событий, их калейдоскоп не дает зрителю "заскучать" на одной "ветке сюжета".
4.Высокий драматизм событий заставляет зрителя плотнее сопереживать героям.
5.Шикарно подобраны актёры на свои роли.
Так что думаю если люди видят в сериале только негатив... значит только этот негатив в них самих же и сидит.
Да дурь это все! Это просто сериал! Сама не видела (не смотрю не оконченные сериалы), но смотрели мои друзья, хорошо отзывались, это вполне нормальные люди, доброжелательные, кое кто - семейный человек и животных любят. То, что нравится что то нелицеприятное (кино, книги, музыка, игры), вовсе не значит, что у Вас "сдвиг по фазе". Я обожаю книги маркиза Де Сада, но при этом вовсе не горю желанием спать со всеми подряд и потрошить людей. Согласна с Вашим последним утверждением. Это как если кому то везде мерещится пошлость, это не значит что все кино и литература стали пошлыми, просто у этого кого то проблемы в интимной сфере.
Зауре Тасмаганбетова
Лучший ответ
Ирина Акутина Можете посмотреть, так как сериал уже окончательно полностью снят.
Финал был показан ещё в мае.
Честно говоря, не приходилось сталкиваться с подобными утверждениями. По-моему, ерунда это всё... Сериал в целом отличный, хотя концовку и середину (местами) объективно завалили. Судя по всему, без непосредственного участия Мартина, сериал вышел бы на порядок хуже. Что касается сцен с блудом и жестокостью.. Мне кажется, у зрелого человека с устойчивой психикой после просмотра не возникнет желания пойти кого-то убить, предать, изнасиловать, выдавить глаза или пристрелить папашу в туалете) Для людей же с неустойчивой психикой помимо данного сериала найдется еще тысяча и одна причина, чтобы слететь с катушек.
Зяблик не переживай
Galiya Abetayeva
Может ты любишь просто древности вспоминать, вот как Властелин Колец и подобные фильмы. Ощушеник таинственности и чего - то глубокого, что было в древности

Мне например очень нравятся средневековые фильмы, там много драк, жестокости, но мне нравится не это, а то как иногда показывают людей, которые превозносят ценность дружбы или братства.
Вот как фильм Храброе сердце, какие-то мощные нравственные идеи и человечность. Что словами не описать. Надо прочувствовать глубоко
Ирина Акутина Я просто обожала Властелина колец всю трилогию, нравился сериал Рим, но я не фанатела от жестокости, а как вы правильно подметили нравилась сама атмосфера древности, нравится тоже смотреть как показывают быт людей средневековья без приукрашенный, так что вы всё правильно подметили.
Храброе сердце тоже смотрела с Гибсоном... хороший фильм.