Психология

По каким причинам вы бы стали смотреть сериал "Игра престолов" на английском языке?

И с какими субтитрами - русскими или английскими?
Марина Мережко
С русскими субтитрами.
Сын так смотрит
Но не с целью английского.
Игра актёров.
Так Шерлок он мне предложил пересмотреть с субтитрами.
Сказал ты увидишь разницу.
Фильм который нравится нам обоим очень.
Пока смотрела только в дубляже.
А для английского статьи.
Про Игру престолов ничего не говорил, хотя оба читали и смотрели я конечно меньше.
Я во всем намного меньше)
Ольга Смагулова
Лучший ответ
Марина Мережко и почему он так смотрит? для чего?
Я бы не стал смотреть. На любом языке. Неинтересно.
Виктория
Чтоб быстрее. Мне по большому счёту без разницы, на русском или на английском.
* вскользь кусочками просмотрела, чтобы понять об чём кино...

...Если убрать фантазию, спецэффекты
на второй план, то на первый план, в чисто психологическом смысле, выходит наша современная жизнь... все предаются и всё продаётся, нет героя который не совершил бы злодеяния, и нет злодея который не был бы способен на благородный поступок, дербанят наследство,
и ради большего куска готовы убивать близких, ради власти и карьеры предают и убивают всех и вся...

детям вредно смотреть эту жестокую тягомотину, там справедливых героев уничтожают, везде лютует Сатана, а взрослые увлечённые этой мутатнёй просто слабоумные... и что человечество
деградирует подтверждается тем что этот сериал отмечен 22-ю высшими грандами....
Марина Мережко откуда же в таком Средневековье
взяться гуманизму и справедливости?!
Если уж тратить время на сериалы, то не на такие отвратительные, с множеством сцен насилия...
Викуля Ильина
Вспомнить английский язык.
Либо как практика

Английские субтитры

А слушать реальные голоса главных героев этого сериала не интересует
Чтобы проверить свой уровень английского
Zina. Osmonova.