Психология
Вы бы стали смотреть сериал с участием геев и лесбиянок?.. Психологически
Если интересный и захватывающий-то да. Почему нет то? Только НЕ в присутствии детей. Сюжет важен, что б было над чем подумать и о чем догадываться. И без обилия сексуальных сцен. Любых. Это отвлекает от основного смысла картины.
Альбина Алиева
Советую посмотреть сериал "Восьмое чувство"
нет
Посмотрела бы
Нет.
Альбина Алиева
почему?
Думаю. Что прекращу смотреть все сериалы и телек в целом. Инфа, которая из него льется превращает разум чистый в болото. Потом приходится фильтровать, а это забирает много энергии. Что бы из мути и помоев, снова сделать чистую воду. То есть очистить разум .
не
Ну если они там не шибко целуются, то можно и посмотреть)
Нет, не стала бы.
Я брезглива...
я вообще сериалы не смотрю )
Альбина Алиева
почему??? они реально сейчас лучше фильмов
Если это не порно, то сам факт наличия там геев или лесби ничего не меняет. Если это порн, то на гейство бы смотреть не стал
Альбина Алиева
не порно конечно. фантастика
да поровну личная жизнь человека, я ж не жениться на них собираюсь - какое дело мне до того, как они свое тело пользуют?)))
С красивыми лесбиянками-да а геи это фу.
НЕТ!!! ОДНОЗНАЧНО!!! Я не расположен к этим извращенцам. Я считаю, что женщина должна быть с мужчиной, а мужчина должен быть с женщиной. Эти однополые связи вызывают у меня отвращение. Хорошую качественную порнушку иногда смотрю, грешен - каюсь.
он и так каждый день идет, не взирая на наше желание ! ((
Альбина Алиева
это какой?
Да в Европе подобной гадости и без сериалов хватает. Противно, и просто не понятно. Мы идём против природы, и удивляемся откуда берутся болезни и катаклизмы..
Стал бы, почему бы и нет. Я довольно таки либеральных взглядов
в смысле настоящих или в смысле по сюжету?
Альбина Алиева
они по сюжету, но они конечно настоящие.. такое не сыграешь
Нужно расстрелять всех этих педиков и лесбиянок