Психология
Почему у некоторых людей неоднозначная реакция на геев и лесбиянок? Некоторые прямо впадают в ярость.
Это обычно латентность : невозможность реализации а потому и колбасит их это : людям с традиционной ориентацией до этого вообще дела нет и их никакой пропагандой и парадами пидарасами не сделать.
Потому что все выставляется напоказ. Нетрадиционная ориентация- ошибка природы. Это не есть хорошо.
Да, они имеют право на место под солнцем, но зачем об этом орать на весь мир.
не знаю:) я в реале никого не видела, да даже и увидела бы.. оно мене надо, только если оно не ходит везде и о своих похождениях пиписьки всем подряд не рассказывает...
Зато на копателей картошки нет отрицательных реакций.)))
а какая однозначная реакция должна быть
скажите пожалуйста
потому что у них есть дети и они не хотят что б то что неестественно не пропагандировалось..
не хотят портить жизнь своим детям ( много вы знаете не одиноких старых геев и лесбо ..счастливых)
и продлить свой род.
они тоже хотят, но не могут
фу. противно даже думать
Всё идёт из прошлого.
а им что памятники поставить по миру и за какие это заслуги, прости, Господи?)))))
Аида Ибраева
...благодарю за то, что борешься с мерзостью запустения!
латентные пидоры
не в ярость нужно, а в смех))
Природа уничтожит, эти ошибки, сотрет... пускай извращенцы ещё чуть поиграются.
Потому что общество агрессивно-патриархальное.
Несмотря на все потуги и усилия по продвижению равноправия полов.
Это на генном уровне. И подсознательно, женщина как воспринималась существом второго сорта, так и воспринимается большинством мужиков.
А значит тот мужик, что является геем, как бы примеряет на себя роль второсортного существа... и тем самым подрывает авторитет ментальный "мужика-самца"....читал в одной научной статье подобное объяснение и оно, имхо, верное.
Все дело именно в тысячелетиях патриархальных устоев и презираемости в этом строе женщины, которая выполняет роль обслуги и инкубатора для потомства..
Имели неприятный опыт, наверное.
завидно им
Задавая подобный вопрос вы подтвердили свою болезнь. Представьте что будет если подобные одобрения будут повсюду...