Психология

Почему одни к станции СЧАСТЬЕ приезжают пройдя все круги ада, а некоторые прямо сразу?

Те, кто пришел к нему через Ад, больше ценят и трепетно относятся к Счастью.. Те, кому оно досталось.. "на халяву" в итоге остаются.. "у разбитого корыта"..))
S.
Shamshat .
Лучший ответ
Светлана Бакутина И тебе ...ПОлюшка....всего самого тёплого!
Не знаю таких кому прямо сразу СЧАСТЬЕ, чаще такие люди просто не распространяются о неприятностях...
***** ********
Мы здесь для опыта. Кто хочет оставаться вечно в блаженстве - тот не рождается. А здесь прикольнее)
Leyla Eyubova
зато первым.. поговорит есть очём ))
Надя Бережная
Ад можно воспринимать, как транзит.
Л)
Людмилочка )
вы не найдёте счастье. в россии нет мужчин после 40
вам нужно уезжать за границу
Что наша жизнь? То - недописанный роман,
Смятение чувств, ошибки и обман.
Сплетение судеб, душ незримый стон,
Когда сердца не бьются в унисон.

И снова поиск, всплеск нечаянной мечты,
Слова любви прекрасны, как цветы.
Известно, что не долог век цветов.
И умирает бедная любовь.

Любовь ли это? Нет - опять обман.
Опять мираж. Рассеявшись - туман,
Вдруг обнажает чувственности ложь.
И сотрясает душу снова дрожь.

Быть может, кто-то там, среди светил
Напополам все души разделил?
И разбросал их по земле, как семена:
Найдутся пары, то получат все сполна.

Одним везет две половиночки собрать,
Другим всю жизнь приходится искать,
А третьи, принимая испытание,
Хранят союз.. . поправ души метание.
Б. Ахмадулина
Инна Голуб
потому что глупость в голове живет у некоторых, а у кого-то мудрость изначально правит
Принцесска ***
Это кольцевая. Счастье сзади и снова будет. А что в промежутке - уж кому что положено.