Психология
Почему тут некоторые участники сразу переходят на личности? это раздражает. вопрос звучит отвлеченно и обобщенно а они
сразу начинают "ты там изменись в ту сторону, ты то-то делай" ??
Американский форум: задаёшь вопрос - тебе дают ответ. Еврейский форум: задаёшь вопрос - тебе задают вопрос. Русский форум: задаёшь вопрос - тебе долго и усердно объясняют почему ты му. ак. :)))
...nastasья Artёmovа...
А тут походу еврейско-русский форум)
Крисина Макарова
Sunny, you are funny))))
всем хочется поучать и быть умнее того, кто задал вопрос, т. к. если ты задаёшь вопрос, значит ты чего-то не знаешь, или сомневаешься, а посему - терпи....
Ничего не делай. Никуда не меняйся. Все и так просто супер.
А то еще превратишься в Кровавую Мари. А я так люблю на красный цвет дорожку перебегать))))
По себе судят.)
А вы по вашему сейчас что сделали?)))
...nastasья Artёmovа...
опять????
Ты мне, солнышко, в каждом ответе тычишь и хамишь (завуалированно), а в комментах себе маты позвроляешь и тут такой невинный вопрос...)))))
...nastasья Artёmovа...
я злая просто)))
...nastasья Artёmovа...
и мне ни капельки не стыдно...
Не надо обращать внимания на этих вампиров... пусть сами у себя кровь сосут.
...nastasья Artёmovа...
по-видимому чужая вкусней
Задавай вопросы по существу.
Про сказочных, зелёных троллей не слыхали:))) ? так вот это они родимые
Я конечно не разбираюсь в психологии, но знаю что люди делятся на 3 типа, нас из которых интересуют 2:
Родители и дети. Задавая вопрос и ожидая услышать ответ ты себя преднамеренно или нет ставишь на место ребенка. Если желающий ответить считает себя тоже ребенком, то он и будет с тобой разговаривать как с равной.
Что то меня понесло спозаранку.
...nastasья Artёmovа...
я не ставлю себя на место ребенка))))
для меня ответчики дети)))