Психология

Почему некоторые ответчики переходят на личности, задающих вопросы?

Alexandra-Liunna Balabanova
От воспитания человека зависит, чем кувшин как говориться наполнен, то и выплескивает
Юлия Трохимець
Лучший ответ
Распространённый в специфической среде контрвопрос "а ты кто такой?" несёт в себе статическую нагрузку "мы оба в одинаковом дерьме и не стоит себя возвышать над товарищами по несчастью".
Потому что Люсины вопросы задевают за "живое"
Злость у них, это причина.
Настя Каспер
Видимо, просто "осеннее обострение"))
Людмила Гофман
достают ЭТИ личности своими тупыми вопросами:

Почему мужчины такие не благодарные, если они получат секс, то будут высмеивать женщину за ее спиной и называть шалавой?
Психология, 28 минут назад 14 ответов
Если человек ездит на мотоцикле, значит он смелый?
Психология, 16 часов назад 11 ответов
Почему у трусливого уголовника "звезды" на плечах и ногах?
Психология, 16 часов назад 5 ответов
Россия - это сырьевая база, колония, в которой люди вообще не нужны и они лишние?
Общество, 16 часов назад 10 ответов
Почему столько много объявлений о вакансиях, которых не существует, человек обратится, а место уже занято?
Смена и поиск места работы, 16 часов назад 7 ответов
Почему люди склонны винить других в своих бедах?
Психология, 16 часов назад 11 ответов
Как вы относитесь к тому, что ваш мир скоро изменится?
Психология, 16 часов назад 7 ответов
Если мужик больше женщины зарабатывает, то он больше и тратит на себя (проедает и пропивает)?
Психология, 21 час назад 9 ответов
Счастливые те дети, мать которых надеется только на себя, а не на мужика, с которым предает своих детей?
Психология, 21 час назад 6 ответов
Зачем женщины ищут запасные варианты в отношениях?
Психология, 22 часа назад 12 ответов
Если у мужчины есть "внутренняя баба", то она не даст жить ему ни с одной женщиной?
Психология, 1 день назад 8 ответов
Если у женщины есть "внутренний мужик", то он не даст ей жить ни с одним мужиком?
Психология, 1 день назад 5 ответов
Если человек живет с другим человеком, то он изменяет себе и предает себя?
Психология, 1 день назад 7 ответов

и этот идиотизм продолжается до бесконечности... ради баллов чёли?!!!
Sara Tastemir
Alexandra-Liunna Balabanova И не лень вам было все это переписывать?