Психология

Почему некоторые ответчики агрессивно настроены?

Устали, а расслабиться не получается.
Лена Пономаренко
Лучший ответ
Человечество в принципе стало агрессивным...
К=
Кристина =)
Обнажают свои страхи, даже в инете не получается скрыть это...
Яна Цыбина
мне кажется это вы сами придумали
Заказчики не приемлют ответов...
Eleo Nora
Может это тебе кажется, что это агрессия, а со стороны это такой юмор))))
Устали наверное ))
Нападение лучший способ обороны.
может просто плохое настроение ?
Агрессия вызвана Вашей пушкой ...=)))
Джесс
Ну злые они на всех и на все.... плюньте. Солнце тоже иногда закрывает туча, но ведь туча проходит, а солнце остается.
не обращайте внимания, и пройдёт - ведь это их проблема, а не ваша...
Elena Wilhauk
Дама на балу спрашивает поручика Ржевского: А где вы встречали Новый год?
---На елке.
----Вы же толь ко что из Сибири, и кто же вас пригласил?
---волки.
А кто именно то ?
Aliya Ulanova
Надежда Щербакова Отвечаю на вопросы и читаю ответы других участников,замечаю.
Не принимайте это на свой счёт, это их проблемы.
Все мы разные...
Irina Plaskina
Мне кажется, я поняла, во первых мозг должен постоянно работать, ну это при условии конечно, если вопрос интересный и правильный. Не у всех получается, устают. А во- вторых большинство вопросов начинается со слов - а вы, а у вас и т. д. Такое чувство, что на допросе сидишь.. . Но это только мое субьективное мнение....
Чубукова Анна
наверно зависит от человека ...
Иногда шутишь неудачно. Закладываешь смысл один, а понимает каждый по-своему
Вы так далеко.... Чуствуют безнаказанность... .
Indira ***e***