Психология

Почему все больше агрессивно настроенных людей? Это от недоедания, недосыпания или недо... любленности?

Последнее. Тот, кто не получил достаточно любви (а не материальных благ и почитания), сам не научился любить.
Ксения Зырянова
Лучший ответ
С жиру бесятся.
Айшат Курбанова не с жиру бесятся, а не ёбанные если честно, и скажите что это не так....
Любовь ушла с Земли за ненадобностью
Ezha Ezha
от динамики жизни и каменных джунглей.
Mila Petrachuk
От плутократии !
*aselya* Bedelbayeva
от переедания
и жадности
От недолюбленности. )
Наталья Шаркунова бросьте-ка
как залюбленные и перелюбленные разрушают мир
Линия разделения проходит не между хорошими и плохими людьми, не между хорошими и плохими государствами. Эта линия разделения проходит в каждом человеческом сердце. В нем идет борьба между добром и злом.

По умолчанию и без усилий побеждает зло, потому что мы рождены с сердцами "из камня". И мы ничего не можем сделать сами чтобы изменить наше сердце.
Галина Жукова
Анюта K Возьмите ответственность за себя на себя! И все получится...
В Эмиратах тихие, и доброжелательные, в Египте злые как собаки и наглые. Россияне вроде где -то в середине, но после повышения доллара до 60 ре, стали ближе к Египту.
Елена Постнова
от безысходности
жизнь очень непредсказуема. много неверености в завтрашнем дне. да и денег надо многим много..
что агрессивных фигня, честно сказать, женского пола в нашей стране на 13мл. больше чем мужчин, агрессия растёт из за голода эмоций, и секса не видят женщины не освобождаются от сексуальной энергии, и так она блокируется женщинах, нно самое страшное, страшней женской войны не чего нету, не дай бог конечно, вот политиканы замалкивают, об этом, вродибы как не прилично, а мне кажется, что специально замалкивают....
Ольга Титова
Говорят, все что нас окружает - зеркола нашей души. Может многовато агрессии внутри вас?