Психология
Почему некоторые... а точнее многие люди так агрессивно настроены против молодёжных субкультур?
жизнь - это то, что происходит с человеком пока он витает в облаках
Взрослые люди видят то, что молодежь принимает за некую свою особенность и шик-- глупость, заблуждение и потерю времени, а то и здоровья.
Наверно, когда они были молодыми, то субкультур не было )
Проявление консерватизма, неприятие нового.
Я бы "культуру" к ним не примешивал, просто молодежные объединения.
да пусть тусят, иначе что им делать, просто может в молодости плохо настроенных всего этого не было и вот теперь хочется и не на уровне помощи (деньги, взрослые ходы) , а на ином - тоже потусить) , а не могут) ) вот и результат. Единственное против чего я, так это против национализма, ругательства, алкоголя неумеренного и хамства откровенного на улицах и попыток принизить религиозные или прочие убеждения кого-либо так же откровенно, т е все мы можем дома за чаем обсуждать и осуждать, пока нам на голову то же самое раз не долбанет)) , я имею ввиду когда это выходит за пределы твоего дома - там у всех свое мнение и свои права.... а так они мне не мешают
Если эти субкультуры не делают молодежь агрессивными, то, я думаю, большинство только "за". Я многое не понимаю, но и не протестую.
я наверное консерватор в этом вопросе и мне не нравится ни одна "субкультура" когда она себя насаждает против воли оппонента или пытается показать и доказать своё превосходство или если просвещение в этой культуре ведёт человека к деградации, хамству и цинизму, а если этого нет, да Ради Бога, не мешайте тем кому вы не нравитесь и не нарушайте общепринятый порядок и делайте, что Вашей Душе угодно ЗА СВОЙ СЧЁТ
забыли себя..
Здравствуйте! Молодежь агрессивна и импульсивна, а это значит, что поддается на любую провокацию .Потому сдерживание -это единственно разумный способ направления энергии .Все видят только свою сторону медали, а что на другой -об этом как раз молодежь вообще не задумывается ; -"Здесь и сейчас! " - Это то, что молодежь сканирует от жизни .
Из этих многих, большинству вообще фиолетово на молодёжные субкультуры... лишь бы в радость....)) ) чем бы дитя, не тешилось, лишь бы жив был и дышал....))))
Фашизм предполагает тотальный охват и вертикально организованную нацию. Он не допускает никаких островков инакомыслия и самоуправления, не только формальных, но и самодеятельных. Поэтому сторонники клерикало-фашизма ведут борьбу против субкультур.