может.. думают, что без них он совсем пропадет
может.. считают что лучше все равно не найдут
надеются что изменится
одиночество страшнее, чем такая жизнь
Психология
Почему некоторые женщины, даже многие, живут с ...АЛКОГОЛИКАМИ? Здравствуйте)
Валентина Леонидова
Доброго дня)
Здравствуйте, Алина. На их фоне выглядят достойными гораздо бОльшего, жертвами.
Валентина Леонидова
Здравствуйте, Октай)
А некоторые-с наркоманами.
Так лучше?
Алкоголизм разный бывает, если Вы о том почему живут с придурками то это уже другой вопрос ..))
Наташа Козлова
...алкоголик уже тот кто выпивает например пару бокалов коньяка в неделю ..))
значит их это вполне устраивает.
да еще пьют с ними или наливают..
Не, ну а чего со мной не жить?
Странно, что никто не рассмотрел вариант - любят
Так он без них типа совсем пропадет...
Спасают.. как они считают..
А вдруг он к другой уйдёт, и у другой пить перестанет? ))))
абы человек был хороший - думают некоторые, и даже многие - здравствуйте)
Валентина Леонидова
Здравствуйте)
Потому что для них "одиночество сволочь, одиночество мука". Добрый вечер!
Валентина Леонидова
Добрый)
Женщины живут либо с мозгами и хорошим парнем, либо без мозгов с алкоголиками.)
да у всех по разному, кто сам бухнуть не против, кто специально спаивает, кто живет с ним потому что больше жить не где не куда свалить....
Здравствуйте а что алкоголики не люди что ли. Это болезнь к вашему сведению, как диабет например.
1Потому что алкоголички 2 выходили замуж за нормального, стал алкоголиком после 3 либо не с кем им больше жить, никто на них не смотрит (допустим, они жирные) -выбирай: либо алкаши, либо чурки, либо старпёры лет на 20 старше, вот и выбирают меньшее из зол -алкашей