Психология

Почему некоторые женщины, даже многие, живут с ...АЛКОГОЛИКАМИ? Здравствуйте)

может.. думают, что без них он совсем пропадет
может.. считают что лучше все равно не найдут
надеются что изменится
одиночество страшнее, чем такая жизнь
Светлана Шатова
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. На их фоне выглядят достойными гораздо бОльшего, жертвами.
Елена Кольцова
Валентина Леонидова Здравствуйте, Октай)
А некоторые-с наркоманами.
Так лучше?
Алкоголизм разный бывает, если Вы о том почему живут с придурками то это уже другой вопрос ..))
Наташа Козлова ...алкоголик уже тот кто выпивает например пару бокалов коньяка в неделю ..))
значит их это вполне устраивает.
да еще пьют с ними или наливают..
Юля Артёменко
Не, ну а чего со мной не жить?
Вика Зайкина
Странно, что никто не рассмотрел вариант - любят
Так он без них типа совсем пропадет...
Спасают.. как они считают..
......... Nadezhda
А вдруг он к другой уйдёт, и у другой пить перестанет? ))))
Юлия Котова
абы человек был хороший - думают некоторые, и даже многие - здравствуйте)
Валентина Леонидова Здравствуйте)
Потому что для них "одиночество сволочь, одиночество мука". Добрый вечер!
Женщины живут либо с мозгами и хорошим парнем, либо без мозгов с алкоголиками.)
да у всех по разному, кто сам бухнуть не против, кто специально спаивает, кто живет с ним потому что больше жить не где не куда свалить....
Здравствуйте а что алкоголики не люди что ли. Это болезнь к вашему сведению, как диабет например.
1Потому что алкоголички 2 выходили замуж за нормального, стал алкоголиком после 3 либо не с кем им больше жить, никто на них не смотрит (допустим, они жирные) -выбирай: либо алкаши, либо чурки, либо старпёры лет на 20 старше, вот и выбирают меньшее из зол -алкашей