Психология

Жить с алкоголиком страшно и противно, почему некоторые женщины соглашаются жить с такими?

«Женщины» - это (все) «люди», которые живут с (абсолютно голым =никому не-видимым) алкоголиком (=с «богом») в его шатре (=в его сно-видении).
Жить с «богом» (=с алкоголиком =с нечистой силой) страшно и противно. Но другого места для жизни у «женщин» (просто) нет.
Сказочная тайга

«Женщины» - это «бедные родственники» (при-жива-лки) алкоголика (=«бога» =бога-того Буратино).
Когда «женщинам» надо-едает «жить» с алкоголиком (в его шатре – в его «мире»), они (просто) кончают с «собой». Хотя (на самом деле) это сам алкоголик (=«бог») кончает (и начинает) всех «женщин». Все «женщины» Земли – это один (единый) Гарем (стадо скота) алкоголика (=«бога» =Султана =ското-ложника).

Как «бог» живёт? Он одних «женщин» кончает (убивает, умертвляет – душит и закалывает, как Отелло - "входит"), а других «женщин» начинает (рожает - "выходит").
Входит и выходит

Почему (же) все «женщины» соглашаются жить с «богом» (=с алкоголиком, с уголовником, с от-пИтым мошенником)? «Бог» богат. Он щедро (?) платит женщинам за их прости-тутство (=за «жизнь» в его Гареме – в публичном доме). Чем платит? «Любовью» (=Вином =Алкоголем).

Женщины живут с «алкоголиком» (=с «богом») при-пИваючи (=по «любви»). «Любовь зла, полюбишь и Ко-зла (= «алкоголика» =«бога»). "С волками жить - по волчьи выть" (=по "божьи" ПИТЬ).

А что есть «алкоголь» для «бога», от которого он так пьянеет (=теряет разум)? «Любовь» (=ненависть) к «женщинам». "Женщины" (="божьи" твари =Сукины дети) сводят (самого) "бога" с ума. И поэтому "бог" вынужден заниматься с "женщинами" педо-филией (=вос-питанием в Духе - в Spiriti vini).

"Бог" спаивает (своих) не-совершенно-летних детей ="женщин". И только поэтому "женщины" соглашаются "жить" с алкоголиком (хотя им и страшно, и противно). Да здравствует "любовь"!?
«…
Пей до дна, пей до дна,
Если просит тебя Сатана…»
Мари Суленкова
Лучший ответ
Мари Суленкова «Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»
.☺☺ Сама то (( Дав-НО**?

.. КУРИТь !! Бросила ☺☺

....а как с (( Мужемм БУХАЛЛА !! то..

....полЪ КВАРТИРЫ !! ПроППили☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....Мне! саСседи тваи пиССали☺☺
Princessa Madina
Больше не с кем.
Некуда идти.
Бабьё ещё обнюхивает "Мужчин" дыша на них перегаром придя с "гулянки"
А мужчина не любил алко тотально.
Быдло не женщина а хабалка, рсп, истеричка, курица. женщина это совсем иное. Тотально иное.
Princessa Madina ..Во !! РОЖИИ то ☺☺ о БаББы !!
Потому что мужья спиваются из-за жен...
Оксана Иванова
Татьяна Никулина С чего же вдруг? а не сами от своего великого ума?
Мужики все такие нестабильные
Потому что неприязнь к трезвенникам намного сильнее, чем к алкоголикам.
любят..
Elvira !!!
Оксана Иванова да не, просто на нее больше никто не позарится...
Не понимаю тоже. Сама не пью и не курю. Отвратительные мужчины которые не знают меру в алкоголе! Творят потом разное. А и спросить потом не сможешь! Потому что он якобы был пьян и не виноват! Пи*дец одним словом.