Психология
Почему некоторые женщины живут не по любви а по расчёту? Это же невыносимо жить с нелюбимым?
Я так не хочу... И не буду.... Ни за какие деньги....
Ну - брак не про любви - это ведь не обязательно брак с человеком, который сильно неприятен... Ведь брак бывает основан и на взаимоуважении, и на какой то общности интересов, и бывает, даже при отсутствии горячей любви - вполне надежный и счастливый...
Я бы не смогла, одно прикосновение меня просто бесит, если человек не нравится.
Гузель Миргалимова
А как же так другие живут, ведь таких очень много в мире)
Тут я бы назвал это не расчетом а мещанством и это вызванно в большей степени заботой о будующем потомства, что о любви я если честно в нее слабо верю
болбоклювам не понять..
даже не пытайся
Видимо на кону цена высока
пфф да ты наивный чукотский юноша! Все!! вообще все женщины живут по расчету
чё бабца тебя кинула.. минет падла не сделала и кинула.. воот ссучка..
Не поверишь, но не менее 50% мужчин и женщин в браке не по любви в том понимании, как ты думаешь.
И ничего, как-то живут, и еще детей воспитывают.
Любовь - не просто данность, а отношения, которые двое строят совместно.
дааа это ужасно
то что вы назвали в вопросе любовью, это всего лишь гормональный всплеск, так что года через три он затухает.
Ну тут уж каждому свое... кому-то нравится рай с голой жопой и в шалаше, а кому-то ад, но сука с комфортом.)