Психология

Почему некоторые женщины соглашаются на роль любовницы...? То есть на вторую роль

Что в психологии таких женщин?
Просто они рассчитывает занять место жены, старой и не любимой, с которой муж не живёт 8 лет, и не бросает из-за детей, её болезни или иной причины!))
Мужчины большие фантазёры в этом плане, чего только не придумают о своей жене, чтобы разнообразить свой секс!
Альфинур Хакимова
Лучший ответ
Устали без любви, хотят что бы их любили
От невостребованности, заниженной самооценки и недалекого ума.
K.
Katya .
У женской полигамности есть, между прочим, и научное объяснение: если мужчина инстинктивно стремится оплодотворить как можно большее число женщин, то дама, в свою очередь, ищет самого лучшего отца для своего потомства.
Соответственно, если ее мужчина перестает по каким-то причинам быть для нее лучшим – она пускается на поиски нового партнера. И так далее.
Одна рак или раки дурак дураки
Любовь Герман
С чего это ты решила, что у любовниц всегда вторая роль?
Похоть, нужду в сексе, ещё никто не отменял.
Это их личное дело.
Ира Мордовская
всё это условности.... по нашим условностям жена это тоже любовница, но только в законе... Мужчина и женщина произошли от Дао, и не было тогда ни семьи, ни брака, ни государства.... Но была Любовь, вот Любовь и есть тот закон вечный, незыблемый и абсолютный.... Поэтому грех это жить и соблюдая фальшивую верность, но при этом не испытывать любви....
любовь, невостребованность, одиночество, присутствие нужности
Чаще всего от недостатка мозга, от мозга все зависит, но и любовница может сделать любовника самого бабой и подчинить себе..