Они не хотят быть женами, им не нужны отношения. Им нужен только секс.
Мужской подход. Это один вариант.
2. Любовь. По уши влюбились, не могут без любимого человека. Все-таки это лучше, чем ничего. Особенно если мужчина говорит: я не люблю свою жену, я обязательно разведусь.
3. Это охотницы за олигархами. Цель - разбить семью и занять место жены.
Психология
Почему женщины соглашаются на роль любовницы?... Это же всегда быть ВТОРОЙ) ..
Здравствуйте. Надежда на природу, которая поможет ей стать первой.
Главное - это быть любимой!! ! А в каком качестве, значения не имеет.
как то надо ведь начинать.. .
чтобы получить потом первую.. .
и стать первой.. .
и потом самой стать лишней.. .
когда другая вторая захочет стать первой...
чтобы получить потом первую.. .
и стать первой.. .
и потом самой стать лишней.. .
Может от безысходности...
ну не всем любовницам так " везет", некоторые и первое место занимают)))))))))
Я думаю, что на счастье и радость рассчитывает каждая, и не важно ; Вторая -третья-десятая...)))))
у них нет выхода. .
как в песне :
* полковнику никто не пишет. .
полковника никто не ждёёёёт... *
как в песне :
* полковнику никто не пишет. .
полковника никто не ждёёёёт... *
К ответу №1 от Лейсан.
Еще вариант - собственная недооцененность. Привыкла довольствоваться вторыми ролями во всем, в т. ч. и в личной жизни.
потому что есть женщины, которых устраивает материальный достаток своего любовника ( ведь так можно не работать)
Она же не вторая жена, она первая любовница.