Психология
Почему женщины соглашаются на интим без брака?
Заблудшие... Они не знают Закона Алла1ха... Для беззаконников приготовлен огонь...
хочется же
Потому что до брака можно и не дожить ..))
Если вопрос с браком решён бесповоротно.
Марина Лысанова
мало что ль плятушки какие
Любого человека можно понять...
Жизнь такая штука, что в любой момент может оборваться, посему люди пытаются жить в свое удовольствие, и судить их нельзя, это их выбор, их право, их жизнь...
Надежды юношей питают)
Кто же их возьмет в брак без интима?
только ради здоровья видимо..
Работа такая.
Потому что просто любят секс.. и им для этого не обязательно вступать в брак.
А есть такие которые хотят нагуляться до Загса с другими мужчинами, получить разнообразный опыт... Считают, что после Загса уже безнравственно изменять мужу или просто опасно ( смотря какой супруг попадется. некоторые мужья убивают за измену жен).
Другая причина - мужчина никак не хочет идти в Загс до секса... Поэтому девушка идет у него на поводу, желая выйти замуж поскорее, а потом может так случится.. что он скажет, что она его не устроила в сексе и он ее бросает. Скорее всего ему и нужен был только секс от нее, а не серьезные отношения.
ей пришлось бы слишком часто разводиться
по разным причинам
Марина Лысанова
напрмр
Если им отрезать орган отвечающий за выброс гормонов, то не будут соглашаться и в браке.
Боятся жизнь без интима прожить, чтобы как у всех ...а у всех - по разному.
а чо им терять.
Марина Лысанова
и обретут то только беременность или заразу в худшем случае.
Значит доверяют и полагаются на благочестие партнера.
женщины тоже люди
и хотят оргазмофф
Сложнее вопрос. Зачем они соглашаются на брак без интима.
у каждого своя личная мотивация.
Отсутствие веры.
Ради удовольствия! :)
Чтоб потом не разводится из-за неприятных сюрпризов, бывает сексуальная несовместимость... И давно прошло то время, чтобы звали в загс ради первой брачной ночи
У нет мозгов.