Психология

Почему женщины соглашаются на интим без брака?

Заблудшие... Они не знают Закона Алла1ха... Для беззаконников приготовлен огонь...
Ольга Крюк
Лучший ответ
хочется же
Ксения Сманцер
Потому что до брака можно и не дожить ..))
Линаа Делффин
Если вопрос с браком решён бесповоротно.
Venera Nika
Марина Лысанова мало что ль плятушки какие
Любого человека можно понять...
Жизнь такая штука, что в любой момент может оборваться, посему люди пытаются жить в свое удовольствие, и судить их нельзя, это их выбор, их право, их жизнь...
Надежды юношей питают)
Кто же их возьмет в брак без интима?
Айгуль Айгуль
только ради здоровья видимо..
Tatia Rathbone
Работа такая.
Татьяна Югай
Потому что просто любят секс.. и им для этого не обязательно вступать в брак.
А есть такие которые хотят нагуляться до Загса с другими мужчинами, получить разнообразный опыт... Считают, что после Загса уже безнравственно изменять мужу или просто опасно ( смотря какой супруг попадется. некоторые мужья убивают за измену жен).

Другая причина - мужчина никак не хочет идти в Загс до секса... Поэтому девушка идет у него на поводу, желая выйти замуж поскорее, а потом может так случится.. что он скажет, что она его не устроила в сексе и он ее бросает. Скорее всего ему и нужен был только секс от нее, а не серьезные отношения.
ей пришлось бы слишком часто разводиться
по разным причинам
Если им отрезать орган отвечающий за выброс гормонов, то не будут соглашаться и в браке.
Боятся жизнь без интима прожить, чтобы как у всех ...а у всех - по разному.
Ася Пинус-Сапир
а чо им терять.
Марина Лысанова и обретут то только беременность или заразу в худшем случае.
Значит доверяют и полагаются на благочестие партнера.
Ирина Жолобова
женщины тоже люди
и хотят оргазмофф
Дарья Шнебель
Сложнее вопрос. Зачем они соглашаются на брак без интима.
Karishka )))
у каждого своя личная мотивация.
Отсутствие веры.
Ради удовольствия! :)
Алла Данилова
Чтоб потом не разводится из-за неприятных сюрпризов, бывает сексуальная несовместимость... И давно прошло то время, чтобы звали в загс ради первой брачной ночи
У нет мозгов.