Психология

Почему женщины соглашаются на статус любовницы?

Я считаю, что любовницу можно сравнить со стиральной машиной в прачечной, в которую можно бросить грязное белье, когда захочется.
Перизат Жанаева
Лучший ответ
так же развлекаются
Наташа *
Все приличные мужики заняты.
Хоть для здоровья.
Чтобы понапрасну не маячил перед глазами, не нудил, не стирать ему, не убирать за ним, не готовить ему... Удовлетворил и - досвидос, амиго!
А то как в анекдоте, когда жена стирает в корыте, а муж просит, на что она говорит:
- Давай, только раком, чтобы глаза мои тебя не видели!
удобно)))
Катюша Трамбук Самообман) привет, водила!))) фотка классная)
у каждой свои соображения, кусок пирога кто как может тащит себе.
это не мой вариант, или мой или пусть катится, я должна быть на 1ом месте.
и не надо что все хотят счастья, на чужом его не построишь.
таки,
другого-то,
НИКТО
НЕ предлагает,
а так, хоть, кто-то моцион сделает,
таки так
Хоцца
Ирина Баринова
иногда у них приходит время любить, а тут под руку женатый козел подвернулся. А у женщины подавлен инстинкт самосохранения и не сформированы нравственный критерий ( твердые убеждения) вот она и соглашается.
от избытка нравственности, лишь бы чьё - но возле меня
Выхода у них нет очень хочется быт женщиной!
Elena St
Рыжая ... ахахаха а до этого хотелось быть ...
Чем плохо?
Киса Маня
Катюша Трамбук А что хорошего?)
Упакованы
деваться некуда)
Ольга Болкова
Потому что наши вторые половинки "слишком заняты" для нас.
Aizada...* Abenova...*
"никто" лучше!
Катюша Трамбук Уж лучше так, грязи меньше)
от безысходности
на планету завезли много мужиков, но по-сути их только два вида
а репродуктивные механизмы природы заставляют женщин искать себе пару