Психология

Почему женщины соглашаются сожительствовать с мужчинами без регистрации брака?

Пусть спасибо скажут, что хоть так мужчины с ними пока ещё жить хотят.
Юлия Полевая
Лучший ответ
он ей и так нрав.
Бракованными не хотят быть.
Лариса Жаткина
Не знаю, а Ваше мнение?
*чёрный Ежик* Лучше отдать дочь местному пастуху, чем чужому царю!
Наталья Цкалова Нужно только через ЗАГС!
Охренеть, так они еще и трахаются наверное?!
Настёна Дрозд
а в природе всегда так
это государство наше озабочено вуайеризмом
Nuriya *****
Значит не хотят.
Светлана 68
Потому, что БРАК и ЗАКОНЫ с НИМ и о НЕМ-это ТАКОЙ ГЕМОРОЙ, что лучше этот ГЕМОРОЙ не РЕГИСТРИРОВАТЬ!
Алёнка :)
Платоническая любовь: что это значит, признаки

Такие отношения, как правило, подразумевают нежное, чистое, девственное и романтическое чувство. Любящие люди стараются ставить психологические ценности превыше биологических. Искренние чувства никогда не требуют физического контакта. Партнеров переполняют духовное единение и гармония подобия.

По сути, платонической любовью называют отношения, когда люди постоянно находятся друг с дружкой из-за глубокого чувства. Этих людей может объединять большое количество факторов. Они искренне заинтересованы в том мире, который находится во внутреннем мире любимого человека. Подобные чувства считаются бескорыстными, в них нет ожидания выгоды в будущем. Платоническая любовь возникает у людей в следующих случаях:

Воспитание в восточных семьях. Народы востока до сегодняшнего дня стараются брать традиции и опыт своих предков. Детки, которые растут в таких семьях, воспитываются при помощи строгих правил, следовательно, они уважают предписания своей религии. Иметь близкую связь перед свадьбой – это огромный позор. Но, а если нахлынули очень сильные чувства, то от них невозможно убежать. Поэтому будущие супруги разогревают собственную страсть на расстоянии, наблюдая друг за другом только со стороны.
Отказ от интима. Существуют такие люди, которые по определенным причинам решают отказаться от половой жизни. А, может, их просто не устраивает близость с любимым человеком или они желают усмирить собственную страсть. Все, что делают такие люди – довольствуются духовной радостью любви.
Ирина В.
хорошее дело браком не назовут!
Ирина Локтева
Наталья Цкалова Наоборот, мне их жаль, что они такие дуры.)))
Им нормально. Ну и ладно).
Не хотят создавать семью пока что. Есть женские потребности. Но это не правильный выбор я вам скажу
а что в этом такого
Ольга Бучнева
родители их виноваты.
Чтобы понять, смогут ли они вместе дальше жить ))
Может у них ничего не получиться
Наталья Цкалова И сколько мужчин она переберет, пока не найдет своего, не один десяток?