и что женский коллектив - это *гадюшник*
и что за рулем женщина как *обезьяна с гранатой*.. ?)
Психология
По каким причинам сами женщины соглашаются с высказываниями мужчин по поводу .. женской логики +++
Мы, наверное, все хотим нравиться кому-то) ну и доля правды есть где-то .
Вот про коллектив не согласна!)))
Мой тому пример!))) отличный коллектив)))))
А по поводу логики.. это либо дано либо НЕ дано человеку.. не важно женщина это или мужчина..
До самых умных доходит!
Я не соглашаюсь!).. про женскую хотя бы говорят, про мужскую ничего не известно...

Несмотря на все что Вы перечислили женщин глупыми назвать нельзя ..)) Потому и соглашаются
Наверное чтобы угодить своему суженому, потому что на самом деле оба утверждения спорны.
В соответствии со своей логикой.
И Вы кое-что забыли. Например, это:
Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
И Вы кое-что забыли. Например, это:
Мужская логика:
Женская логика:
Так если это так и есть .
А что - спорить лучше? Если это делает их счастливее, пусть себе думают что хотят
Бывают такие женщины, что говорят: я женщин вообще не понимаю)
Я с "гадючником" соглашусь)) А вот про приматов с гранатами я могу поспорить...))) Мы с мужем вместе автомобиль ремонтируем, и утюг я могу починить, и с паяльником на "ты"...И вообще у меня техническое образование... А логика.... Да я сама иной раз в осадок выпадаю от самой себя)))
про первое согласна
второе - не совсем
Бывает трудно не согласиться))
женщине по жизни проще соглашаться с этим идиотом, чем ему, идиоту, возражать. она ведь всё равно сделает по своей логике

Потому что с мужчиной проще согласиться, чем объяснять ему что-то или доказывать. Пусть думает как хочет, а мы будем делать по-своему)