Психология

Почему некоторые мужчины не понимают женской логики? Чем она им непонятна?

Все мужчины понимают, что женскую логику не понять.
Екатерина Нода
Лучший ответ
Анастасия Боровик Доказали уже)) Смеюсь)))
Женскую они не не понимают, они игнорируют, говоря, что у женщин нет логики)
Не хотят, врожденное чувство значимости, но я вот думаю и слава богу)
Света Струкова
Потому, что она только называется логикой. Чтобы как то обозначить это явление, его назвали женская логика. Что означает нечто хаотичное, бессвязное, внесистемное, необъяснимое.
Ирина Балянова
я иногда играю в шахматы с женщиной силы у нас примерно равные
но я никогда не понимал её логики в шахматах никогда сколько бы не думал
Galiya Mukanova
Не ну почему : я таки с годами прожитых лет её прекрасно понимаю - просто изменить её не силах
она или есть или её нет, если мы не понимаем женщину значит её (логики) нет … или у женщины или у мужчины, другого не дано
смеешься?
у мужчины 2 * 2 = 4
у женщины 2 * 2 = "надеть нечего.... Маринка опять беременна.... у Юльки новый спонсор.... мужики козлы... одеть что ли эту блузку с вон той юбкой?... ах, я сегодня такая загадочная...."
Всё дело в том, что мужчины мыслят несколько иными категориями. Её Величество госпожа Природа создала нас так, чтобы вместе мы дополняли друг друга и поставила нам разные задачи для выполнения нашего главного назначения - продолжения рода, поэтому наши логики иногда не совпадают, но в целом должны составлять что-то единое и нерушимое. Многие этого не понимают, тем самым показывая, что своим разумом они ещё не дошли до главного.
Катерина =))
а потому что, как в песне:
должна быть в женщине какая-то загадка )
чтобы понять человека нужно поставить себя на его место. а может ли мужчина поставить себя на место женщины?
Vica Palamari
Не все мужчины могут предугадывать
они не умеют связать несвязные понятия
Не так сложно написать генератор случайных чисел... куда сложнее убедить себя в его полезности. Хотя, как "будь как будет" подойдет
Алла Кальковец
Придумай пожалуйста вопрос в котором есть непонятная женская логика и я попробую ответить. Я думаю что я и женскую логику понимаю хорошо.
Iridescent Girl
женской логики нет. есть1. общая для всех логика и 2.поведение базирующееся на комплексах, страхах, психологич. вампиризм и т д.
вот второе и непонятно (отв. на ваш вопр.)
а первым владеть может любой от рождения. главное стараться меньше засоряться, и анализировать свое поведение, и если нужно то не задерживаясь идти к психологу, чтобы не перекладывать свои тараканы на других
Aizhana Zh
я думаю всем мужчинам она не понятна)