к всем людям женского пола
какая животрепещущая тема !
Психология
почему некоторые мужчины не относятся к женскому полу как к равноправной личности? У них завышено ЧСВ ?
А что, надо?
такое случается со всеми --в грустные для души моменты.. у одних этот проступок может закрепиться надолго.. у иных--растаять как июльский снег.. мне порою это необходимо для взгляда со стороны когда осознаю свои грешки.. вывод--данное отношение стимулирует если оно не закрепилось к самосовершенствованию..
Свои какие то проблемы видимо, кто вписался в эту жизнь и все получается, тому по фиг, его не беспокоят вопросы, кто важнее в этой жизни.
Это не так!)
В нашем шахматном клубе для тех кому за 80, главное уметь играть в шахматы, а пол возраст и национальность влияния не имеют!))
нет, так распорядилась природа, сделав мужчину сильнее по всем параметрам, а женщину хитрее))) женщины добились эмансипации, но при этом требуют к ней кучу льгот для себя, вот такое равноправие))
А почему вы не добавляете к словам "равноправной" ещё и равные обязанности?
Надежда Пономарева
Вы настолько злы на женский пол ?
потому что уровень их развития соизмерим с обезьяной.
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Библия).
Нет. Они живут древними пещерными предрассудками патриархата.
Потому что так задумал Творец.
Женщина создана для мужчины, как его помощница и сотрудница по жизни.
Но это совсем НЕ означает, что женщина "второй сорт". Например, заместитель начальника может быть даже сообразительнее самого начальника. Главное быть одной командой, тогда будет успех!
дело не в ЧСВ мужчин
дело в отсутствии у женщин мозгов.
пообщаешься с капризной дурой - и перестанешь воспринимать ее как личность вообще
дело в отсутствии у женщин мозгов.
Надежда Пономарева
я имел ввиду всех женщин в целом а не конкретную личность
Если тебя требуется оберегать и защищать о равенстве можешь забыть, только подчинение.
Равенство это равенство, во всех смыслах финансовых, интеллектуальных, силовых... Не стоит подменять семантику слов под свои желания и комфорт.
У них завышено чувство собственного критинтзма. Только тупица разделяет пол...
Belka- Lisa
Однако женщины всегда эмоциональней мужчин. Многие из женщин склонны к провоцированию скандалов, потому что не могут вовремя остановиться и замолчать. Женщины лучше переносят боль физическую, чем мужчины. Женщины чаще, чем мужчина, на первый план ставят свою семейную жизнь, чем карьеру. Отсутствие сексуальной жизни приводит женщину к психическим расстройствам.
Как видите, разделять пол приходится.
Просто есть самые разные люди, выросшие в разных условиях и традициях, имеющих разное психическое здоровье и психологическое состояние, воспитание, мировозрение и т. д. и т. п. Кароче...) Не стоит ото всех ожидать одинакового поведения.)
А про "все мужики козлы" слышали? Тоже, видимо, опухоль ЧСВ.
Надежда Пономарева
хахаха
У нас в стране матриархат. У женщин привилегии в правовом поле на уровне административного, уголовного, семейного кодекса. А если не касаться юридической стороны то женщины говорят о равноправии но в кафе за меня пусть платит мужчина. Говорят о равноправии но мужчина должен обеспечивать. Говорят о равноправии но ребенок при разводе всегда отдается матери а отца на алименты ставят. Наоборот 1 случай и 100 тысяч.
А кто, вообще, относится к другим людям, как к равноправным? Каждый из нас эгоист по сути и себя ставит выше других.
Полагают, что кто сильнее физически, тот и главнее. Животный инстинкт, причём не в самой развитой форме
Вероника Кротова
Даже если бы женщины были физически сильнее мужчин, всё равно всем бы в жизни руководили мужчины. Потому что они умнее, и не такие эгоцентричные, как женщины.
Надежда Пономарева
если бы так было то это была бы анархия
потому что на самом деле женщины это немощнейшие сосуды.
Воспитание. Нас ведь с детства так учат (и девушек в том числе). Но ведь и многие девушки не относятся к мужчине, как к равному. Есть те, кто изначально считает мужчин лучше девушек, а есть те, кто считает их хуже. В конце-концов, отпечаток на это накладывает как вышеупомянутое воспитание, так и окружение, жизненный опыт и т д