Психология

Как вы относитесь к женскому полу? во всех сферах

Вопрос всех касается, почему во все времена к женщинам относились и относятся как к мусору? Современное общество я бы не назвал современным, сейчас к слабому полу относятся также жестоко как и в средневековья
плохо отношусь
не люблю женщин
Алла Миллер
Лучший ответ
Елена Т они разные бывают, как и мужчины, то, какой человек совершенно не зависит от пола, расы, возраста, религии и т. д.
Сестры... а будут зарываться, станем амазонками)
Жизнеподательница. Иначе Вас бы не было
дело не в женщинах, а в мужчинах. злые они, плохо относятся ко всему что слабее их
Елена Т мужчины разные бывают, я вот например предпочитаю наоборот защищать слабых (если они конечно благодарны мне за это), я злой?
Елена Т просто дело в том, что помимо силы должен присутствовать разум с правильным мировоззрением, тогда это будет сбалансированная и правильная личность
Я уважительно и положительно.
Одна из них была моя МАМА.
Муррр...
Елена Журавка
Ирина Гладкова Животное изображаешь?
Нейтрально отношусь. Ну, как к людям. В обществе есть небольшое количество интересных или просто достойных людей, некоторыми из этих людей могуть быть девушки. Еще некоторые из них милые и красивые, с ними можно более близко общаться, т. е могу еще относится как к личности+сексуальному объекту)
к слабому полу в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах (да да, даже в СНГ) относятся нормально, что законодательно, что среди людей. Хотя конечно есть и страны, где к женщинам относятся заметно хуже и как к предмету - Афганистан, Африка например. Но мы не про эти страны говорим сейчас.
Уж понасмотрелась я на этих змеюк на всю жизнь. Ещё и глупые большинство.
с чего этого сейчас к женщинам относятся также жестоко, как и в средневековье? если сейчас права у женщин на таком же уровне, как и мужчин (все дороги открыты, доступны все должности, любые ВУЗЫ, кредиты, собственности и т. д.), даже начальником может быть женщина, у которой в подчиненных будут мужчины. - это 1 вопрос, во 2) Почему женский пол слабый? только за счет того, что они физически слабее? так они в других аспектах коменсируют этого - более выносливы, гибкие и т. д.
Ирина Гладкова Тогда бы не было феминизма