Психология
Как вы относитесь к водителям женского пола?
меня пару раз девушки повозили .. таксистки .. мне понравилось ...
Да как ко всем.
спокойной - пол тут роли не играет
Нормально, лишь бы хорошо вела.
Много дтп из за их чрезмерной правильности.
с подозрением
как сказал Виктор Геращенко-"его раздражает женщина за рулём"
Девушка за рулём БелАЗа, это так эротично!
Херова
Фиолетово
Мне их жаль. Особенно если они водят междугородние автобусы.
Например, до аэропорта.
Водитель обычно загружает вещи пассажиров в багажное отделение. Это нормально.
Но однажды хрупкая женщина поднимала тяжеленные чемоданы, и редкий мужчина брал эту обязанность на себя.
Больно было смотреть!
Например, до аэропорта.
Больно было смотреть!
* раньше полгода учили мат. часть, правила движения назубок,
и практика вождения тоже было полгода, потом ещё месяц
за рулём, но рядом инструктор и педали сдвоенные.
4 года работала водителем, две незначительные аварии не по моей вине.
А сейчас курсы 3 месяца, а у многих права купленные.
уверена если замечание сделать женщине, что она неумелый водитель,
она наверняка возмущённо ответит-" Я умею ЕЗДИТЬ"!!!
поэтому женщина за рулём это "ез... чка", никогда не сяду в авто к Ж.
в любом другом случае всегда сажусь на заднее сидение, за
спиной водителя...
умнички) !!!
Крайне ...насторожено, а на дороге с опаской...)
Никак. Водитель- существо бесполое, аки ангел. Главное- чтоб был не падшим.
К вредителям женского пола)?
Обезьяна с гранатой
С сочувствием. У них нет нормального мужика и приходится самим шоферить: -):-)
Многие женщины за рулем уважают только себя .Я много раз это наблюдала.
Если нарушают, то как и к мужскому автобыдлу..
я хоть и сама водитель, но к другим отношусь очень настороженно, тк именно женщины чаще всего не пропускали меня на ПП, постоянно разговаривают по телефону, на все отвлекаются и я неоднократно становилась свидетелем наезда на пешехода именно женщиной
Раньше, когда водителями были только мужчины, было много склок и много чего непонятного с содержанием и эксплуатацией авто... Вечно были какие-то проблемы...
В данное время, у меня водитель - женщина и я доволен ею! Машина всегда исправна, чиста, не бывает посторонних, противных запахов в салоне, водит аккуратно и ездит быстро и к тому же - умна и красива, не говоря о том, что ещё и личный телохранитель..)
Так что, для меня - это лучшие водители, если профессионалы, а не любители-камикадзе.:)
Ольга Стецюк
Доброго дня))
Очень осторожно... Брат за рулём, а я как штурман, андроид , ( нас подрезают, там женщина за рулём ) прсто маргнём аварийкой... и вы не представляете, что творится на водительском сидении ))) и вам счастья !!!