Работала со смешанным кол-вом и чисто женским... С мужчинами совершенно никаких напрягов.. Исполнительны, пунктуальны, от них даже чувствуется то. что я могу обозначить как заботу.. или опеку что-ли.... Нет никаких перепадов настроений, нет поводов для возникновения конфликтов... С женщинами же постоянное напряжение.. У одной это, у другой то и каждая из них рассчитывает, что при извещении меня о своих бедах, я мгновенно под них подстроюсь и скажу"Да ну в пень работу! Иди свои беды разруливай! Это важнее! На тебе ещё сундук денег вдогонку и это.. и еще что-то.... "....Я уж молчу о ЗАВИСТИ... О сплетнях, которые незаметной струйкой льются за моей спиной.... Да, я Карабас-Барабас в юбке, с хлыстом, но кем мне ещё быть на РАБОТЕ? Мы же не на девичнике каком то дамском собрались... Все по своим местам, дело идёт, но что делать с этими женскими настроениями? Это реальный МРАК... Я тоже крашусь, но ума не приложу как можно часами обсуждать косметику, любовников и покупки? Зам. меня вечно пытается чем то накормить, напоить, а у меня 11 дневная "сушка"... НАЗЛО что ли делает? Охранники эти долбанные... Хоть один из них, но просочится в магазин и разложит свою задницу там где ему не место.... Господи.. застрелите меня кто-нибудь! Мне хочется взорвать этот магазин к чертовой матери ((((
Вместо этого я скажу сама себе "Не реагируй! Вот ни на что не реагируй, кроме того, что может навести порядок в этом гребаном женском коллективе! "
Хочу работать с мужчинами... с ними можно обо всем договориться не повышая голос... С ними ДИСЦИПЛИНА... никакой болтовни по телефону... ни каких загулов на обед... Никаких "дети/я заболели.. "...Никаких неразрешимых проблем в моё отсутствие... Жаль, что специфика работы не их.. не мужская...
Да я просто... выговориться.. За это и люблю Проект... Ну почему.. почему мой коллектив ЗАБОЛЕЛ???
Психология
♥ Вот скажите, почему когда кол-тив преобладает женским полом работать сложнее? См. Вн. -
Важно на работе говорить только о профессиональных вопросах. Личное все оставляют за... дверью.
Меньше слов - больше дела.
Только терпения могу посоветовать и мужикам по сочувствовать как с бабами сложно... то пмс то ещё что...
У женщин прямая иерархия. Одна главная, за ней идет ее сука, за сукой сука суки и так далее.
довели )
Руководить, что мужчинами, что женщинами не просто, поэтому руководитель и более оплачиваемое место, больше ответственности. Вы одного охранника выпереть не можете и раздражаетесь, а когда коллектив мужиков, то один подрался и загремел в ментуру, а не выходы по пьянке, или еще круче пьяный на работе. Мужчины не любят бумажную волокиту. Проблема не в половой принадлежности ваших подчиненных, а в том, что вы не тянете как руководитель, не воспринимают вас, как руководителя. Потому что, скорее всего, вы позволили им перейти когда-то рамку дозволенного, и самое главное, пытаетесь решить все сама. Не выстроена система контроля и мотивации сотрудников. Если при вас они продолжают вести свои беседы, значит, когда то вы это позволили, если охранник при Вас не спешит слезть с того места, где ему не положено., то вы тоже это когда то позволили. Вы не выстроили дистанцию между Вами, поэтому проблемы и вы пытаетесь все сама тащить, вот мозг и взрывается.
а я вот с мужчинами работаю, координирую грузчиков вообще то... так вот они мне каждый день втирают что у них нет денег на дорогу, что у них ребенок в болеет, что друг в аварию попал или еще что то.... а коллеги в офисе... блин за 5 минут до конца дня мне работу подкидывают, вот как хочешь так и делай
Ну да, ты не такая, ты особенная, мужик что-ли?
Молочина что выговорилась! только тут врядли тебе что-то дельное смогут посоветовать, Место руководителя неизбежно накладывает на женщину мужские черты, потому с мужиками ты как в своей тарелке. Будь осторожна! в семье не пытайся руководить мужчиной!
Как говорил Джек Воробей ответ прост: каракатицы)) если их закрыть в замкнутом пространстве они друг друга поубивают)