Психология

Почему не все мужчины стремятся поддерживать свою физ. форму? См. Вн. -

Ну хотя бы и для того, чтобы как можно дольше оставаться привлекательным для женского пола)
Прошу заметить, я веду беседу не о наращивании СВЕРХ мышечной массы) Я о преобразовании своих внешних форм, в форму более достойную, приятную для глаза.. Согласитесь, мужчина со "следами" занятий спортом и в 40 и 50 выглядит ЗДОРОВЕЕ и привлекательнее, чем... рыхлые и обрюзгшие в свои 25-30 лет, молодые ребята.. не оттягащённые спортивными упражнениями.. Это я вам как Женщина заявляю)) Знаю, знаю, вероятен поток ответов по типу-нужно развивать в себе душевность и духовность, а внешнее это второстепенно... Но вот если взять к примеру моего Отца... В нем прекрасно сочетается переплетение как душевной красоты, так и физической.. А он у меня не так уж и молод... далеко не молод.. однако пребывает в отличной физической форме и всё потому, что не устаёт работать над собой даже в таком возрасте... Не принимайте на свой личный счёт, но мне отсутствие в мужчине спортивной деятельности (хотя бы минимальной) видится... некой степенью ущербности..
О тех, кому физ. нагрузки противопоказанны по состоянию здоровья-МОЛЧУ.. Речь о ...ЛЕНТЯЯХ)
Речь о ...ЛЕНТЯЯХ)

Жизнь наверное сейчас мало чему обязывает, Раньше тележку нужно было тянуть, а сейчас баранку удерживать. Коня сменили на велосипед. Велосипед на машину, и т, д,
в советское время были доступны и спортзалы и стадионы, а сейчас семейному человеку можно репу почесать, подумать куда лучше вложить финансы.

Да и зоны отдыха все распродали. Остаётся только асфальт у дома своего. Да и то, парковка машин особо развернуться не даст .
Валентина Гренц
Лучший ответ
Сайра Тилеумагамбетова Да пусть и асфальт!))) Почему нет?) На улице много ребят занимаются, я сама по тротуарам, по парку бегаю и это много интереснее, чем на стадионе круги наяривать.. Много людей по утрам бегает, но молодых меньше... Пенсионеры на великах гоняют!) Ну да, можно сказать-молодые работают, у пенсионера больше свободного времени, но ЧАС то ещё далеко не рабочий ...Видимо СПАТЬ слаще)
Это личное дело каждого. Пусть лучше рассуждает как собственную жизнь улучшить.
Юлия К.
Сайра Тилеумагамбетова Каким образом можно улучшить свою жизнь, если не хватает силы воли на "лёг-отжался"?)
Ничто не проявляет ХАРАКТЕР как спорт.
это отбросы эволюции.
Да каждый человек имеет право жить именно так,
как ему самому хочется! А не так, как это видится
другим.
Алма *
Возраст... берёт своё.
Если качать мышечную массу, а потом взять и бросить, то и получаются "рыхлые".

Если обжираться и вести малоподвижный образ жизни - то человек раздувается вширь (см. пример попов РПЦ)
Если пить пиво и прочие жидкости избыточно, то растёт живот в ПУЗО.

Хорошая физио-культура - это не занятия спортом (выше, быстрее, сильнее)
А разогрев мышц и упражнения на гибкость, и пофигу на соревнования.

Ленность в тренировках - повсеместное явление

Морфеус к Нео: Ну что ж, двигаться ты научился, а удары слабые, и знаешь почему?
Потому что ты мало тренируешься, как всякая свинья!

Тело тренировать - ленятся, хоть это и достаточно просто
а ДУХ-ТЕЛО тренировать и подавно единицы сподобятся.
Ольга Краснова
Потому что на 10 девчооооонок по статистике 9 ребяяяяят :)
Повезло этим паршивцам, и таких подберут
Зажрались, думают и так сойдет.