Психология

Почему мужская несерьезность в отношении женского пола оправдывается полигамностью, зверька. Женщины более полигамны, но

Женщины более полигамны? Не знала.. .
но так или иначе, верность - это решение.
Верными не рождаются.
Наташа Шевцова
Лучший ответ
Гульнарочка Хорошева ну я не думаю, что женщина на протяжении всей жизни , (если конечно она не фригидна) хочет только одного мужчину....Сексуально активные женщины далеко не полигамны...
Galiya Rayshanbekkizy Более или менее , не знаю ) А то, что женщина от природы так же полигамна, как и мужчина, это биологический факт :)
Гульнарочка Хорошева извиняюсь далеко не моногамны..
Мужчина стабильно полигамен, у женщин бывают приступы и отливы. К тому же женщины больше ценят комфорт, и ленятся уходить из удобных отношений ради новых ощущений.
..но более разумны.
Всё верно
Galiya Rayshanbekkizy
¤Э¤Л¤Е¤Ч¤К¤А¤ ????? ЧТО "всё равно"?
Это два разных вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
женщины моногамны) их метания в поисках бог весть каких принцев - это не полигамность. это обычное непонимание того, что им надо. и насчет разумности женщин в этой области ...)) далеко не факт. пока женщина живет своими фантазиями, мужчина выбирает более земной, реальный вариант. ошибаться может каждый, но почему-то столько страдающих женщин. кстати, выражение "мужская несерьезность зверька" очень показательно. и, с высокой степенью вероятности, относит автора вопроса к числу этих самых страдающих, то бишь потерпевших. и, скорее всего, от своих фантазий, а не от реальных мужчин
Гульнарочка Хорошева Это неправда.. я - женщина и мне не интересен только один мужчина и таких , как я много... Значит утверждать, что женщины моногамны нельзя...
Galiya Rayshanbekkizy Лисичка, почитайте обычную биологию женщины :) Они так же полигамны. Биологически полигамны. Всё остальное- сугубо индивидуально.
Гульнарочка Хорошева Может на личности не будете переходить, не стоит выдавать желаемое за действительность. Вот почему не люблю женщин в принципе, потому , что никогда не упустят возможности попытаться наступить другой женщине на мозоль, если считают , что она есть. Конечно , нельзя же выразить свое мнение относительно третьего лица, нужно обязательно оскорбить автора вопроса своим стервозным подъе... ием))) Да, дорогая..?!Речь не обо мне идет, а вообще.. Статистика это по моим клиенткам... И то, что Вы не потерпевшая, возможно просто по своей глупости этого не видите, под носом своим жены иногда не видят, как им рога наставляют))))