Психология
Почему меня очень сильно тянет женский пол,особенно когда я смотрю картинки через интернет, аж подзаводит?Это нормально?
Главное на этом не зацикливаться а если позволяет возраст лучше обзавестись семьей!
Будь спокоен, нормально. Не нормально, когда не заводит.
Вы искатель истины???)) ) поздравляю... Вы НАШЛИ что искали))))
Нормально - ты СЫЧУН
Если ты мужчина, то естественно!
В жопах и сиськах истину ищещь? ) М-да, прикольненько
Нет!
Это НЕНОРМАЛЬНО.
.
Нормально, когда "очень сильно тянет женский пол".
Это НОРМАЛЬНО.
.
Женщины для мужчины ----это ПОЛЮС притяжения. Так назначено Природой.
А вот, картинки.. .
Картинки любого рода, ----это вовсе не "женский пол", Это кое-что другое.
Это ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Да! Именно вредительство. Потому что тут происходит подмена (которую мы же сами и проплачиваем разными путями) , подмена естественного искусственным, а далее,
и привычка стремиться к искусственному. Мы становимся психически сдвинутыми.. .
.
Один только голливудский "секс" создал миллионы импотентов и извращенцев. (один из видов ВРЕДИТЕЛЬСТВА) . Потому что всё, что там подаётся (как бы искренно) является вовсе не естественным "сексом".
Но тебе отовсюду долдонят: "Ах, как это мило" "Ах, как это культурно" "Ах, как надо правильно" "Ах, как откровенно"....и т. д. ..
А РЕАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС они не показывают, почему-то.. .
Скорее всего, они его не знают.. . Да, это главная причина.
Но, как бы то ни было,
дело сделано:
людям внушается заболевание психическое.... Особенно юным, которые не имеют сексуального опыта. Они впитывают этот обман.
И у большинства, после такой отравы, теперь будет ужасным ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ, так как они будут стремиться к НАВЯЗАННОЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ, то есть, к ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМУ ПОВЕДЕНИЮ, а значит и к поражению, к страхам, к психическим травмам.
.
Если, глядя на картинку с титей, мальчик возбуждается, то это явно означает, что в его психике есть, пусть небольшой, но сдвиг.
Нет. Я не критикую этого мальчика. Это для нашего времени, для нашего общества, можно с натяжкой признавать НОРМОЙ, но только потому, что все, практически, парни теперь уже ТАКИЕ.. .
Назовите это НОРМОЙ БОЛЬШИНСТВА.
(Это как в дурдоме. Там НОРМА, когда все психбольные там. И не НОРМА, если кто-то нормален. )
.
Так что, Искатель, всё в порядке.. .
То ли ещё будет!
Берегись.
Будь, пожалуйста, бдительным ...и именно при Поиске Истины ОСОБЕННО !!!
.
Спасибо.
Это НЕНОРМАЛЬНО.
.
Это НОРМАЛЬНО.
.
А вот, картинки.. .
Это ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
.
Но, как бы то ни было,
дело сделано:
.
Назовите это НОРМОЙ БОЛЬШИНСТВА.
.
Так что, Искатель, всё в порядке.. .
То ли ещё будет!
Берегись.
.
Спасибо.
Если не заводит, то это отклонение уже.
Это нормально и прекрасно, она же бисексуалка (любит оба пола) Это же очень хорошо, я сам ищу такую же девушку, потому что я бисексуал