Психология
Почему мужчины очень сильно любят блондинок?
Они всех ЛЮБЯТ)))))))))))
Наташа Дзюмак
не правдо только девок ))
Потому что это женщины. Любого цвета. Как пелось в оперетте (немного перефразирую): Если вы найдете в Инете музыку из оперетты "Принцесса Цирка" (более известное для русских название - "Мистер Икс") - то можно это и напеть самостоятельно.
Как можно женщин не любить?
Как может с бабой скучно быть?
Здесь даже все старпёры-блядуны -
Умны, отважны, ловки и сильны,
Здесь до рассвета все не спят,
И метко клоуны острят,
И потому - и потому и потому
Всех женщин очень я люблю.
Как можно женщин не любить?
Как может с бабой скучно быть?
Здесь даже все старпёры-блядуны -
Умны, отважны, ловки и сильны,
Здесь до рассвета все не спят,
И метко клоуны острят,
И потому - и потому и потому
Всех женщин очень я люблю.
тупость входит в РАЦИОН
нам приходится вас любить блондинками, потому что вы все крашенные, долой стереотипы )
Изначально все люди были белыми. Помню, как еврейки, что бы понравиться русам красили волосы конской мочой - становились рыжими. Воняло конечно от них ппц..
...за-то, женимся на брюнетках)))
Потому-что блондинки всегда выглядят чистенькими и свеженькими, в отличии от брюнеток.
Не правда.
Потому же почему, девочки любят розовый цвет)))
Их меньшинство.
Ничего подобного. Далеко не все.
Я абажаю брюнеток. Как вижу красивую брюнетку, так сразу голову начинаю "придерживать".
Жена сказала еще раз посмотрю, она мне плече сломает....
да мне бы и с седыми подошла.
Не все.
так не все же. можно спросить и иначе: почему мужчины очень любят брюнеток? и т. п.
когда я перекрашиваю волосы в светлые тона, на меня парни заглядвыаются
ну не скажите...
считают что блондинки глупы, но увы это не так
Да мы и брюнеток любим
ни в цвете ни вкоже разница а в душе человека что внутри .вот в чем вапрос.
не знаю, я брюнетка и такого не замечала :)