Психология
Если она его очень сильно любила, почему не вызвала "скорую", когда он умирал?
♠♠☭Значит нужна была смерть! ☭♠♠
Когда на глазах умирает любимый человек, - то другой человек не всегда отдает отчет в своих действиях и бездействиях. Будто сами не знаете. Впрочем если не знаете - то и слава Богу, не узнавайте.
Человек может умереть внезапно или в течении 15 минут, и в это время не зная, что он умирает, пытаешься ему помочь - уложить на кровать, подложить под голову подушку, спросить: "Может быть скорую вызвать? ", и даже получить ответ: "С ума сошла? ". И это могут быть последние его слова.
Она не верила в то, что он может умереть.
J@ne Toporkov@
Доброго дня)
Ты, когда с собой разговариваешь вслух и хочешь, чтобы окружающие тебе отвечали, конкретизируй как-то свой вопрос, а то уж больно он напоминает бред.. . 8-\
Телефона не было
Они находились в пустыне (в тайге, не северном полюсе, одни в океане)
...это отрывок из фильма или Ваш любимый сериал?...))
у нее и нужно спросить, а не домысливать
Отчего умирал? Постепенно умирают только от потери крови или от рака. . Все остальные смерти - мгновенные ..инфаркт-клац, инсульт-бац, ..ну если он раком болел-какая же там скорая. . скорая от рака не поможет. . а если он истекал кровью или другой орган тревожил -кто ж знает ..может он хотел умереть, молчал и не признавался ей что у него что-то болит. Или он был немой и не мог сам попросить вызвать ему скорую? а если он был без сознания и умирал. . то уже непонятно почему она не вызвала скорую. Если бы я чем-то болела мечатя умереть и могла говорить - я бы тоже молча умирала.
Жесть. Наверное, ОНА ИМ просто пользовалась.
Он болел?
J@ne Toporkov@
Ни на что не жаловался...
значит завещание уже было подписано
он попросил ее об этом, во имя любви
Потому что любила )