Психология
Как думаете – бывает ли так, что люди очень сильно любят друг друга, но все равно – почему то… расстаются?
В чем же может быть причина?
К сожалению, любовь – это не гарантия того, что люди будут вечно вместе.
Когда в их характере сильно преобладают такие вещи, как гордыня, обидчивость либо же вспыльчивость. Бывает, что люди привлекают друг друга, их друг к другу тянет, но им очень сложно сойтись характерами. Вот и начинаются ссоры, скандалы, которые не все в силе преодолеть.
К тому же не все умеют прощать. Не для галочки, а искренне, от души, без осадка.
Любовь эгоистичное чувство, она требует постоянной отдачи в отличии от дружбы, где всё прощается и обиды не держат, а стараются помочь друг другу.
Так и хочется сказать: люди, берегите свое счастье! Чтобы потом не жалеть об утраченном..

Светлана Есипова
Вечера доброго и хорошего настроения!)
Бывает.
Физически.
Но не душой.
Смерть разлучает даже тех, кто очень любит друг друга.
Физически.
Но не душой.
увы, любые чувства со временем иссякают., как это не горько звучит
Если "люди очень сильно любят друг друга", то они не расстанутся просто так.
Только непреодолимые причины, ситуации, смерть могут разлучить их.
Сами - нет.
Душевная близость при психологической несовместимости...
гордость
сука, гордость
Значит не так сильно лбили) тот, кто любит, спустя долгое время не расстанется никогда
Ведь причин очень много, когда люди разбегаются, во-первых от любви до ненависти один шаг. Сколько молодых семей разваливается о семейный быт, казалась бы, .что такая пылкая любовь навечно, измены. то с одной, то с другой стороны, ответ обычный-не сошлись характерами.
Спустя многое время, те кто любили нерасстаются
В том, что никакой любви не существует.
.. такое только в вирте возможно..)).. я про виртуальную любовь..?!)).. по страницам пройдешься, одни страдания..))..
..в реале, если Любовь Настоящая, то это Великая Сила!.. и она с годами только крепнет..))..
Бывает, когда слишком сильно любят. Интуитивно чувствуют, что иначе просто предохранители сгорят.