Психология

Женщина очень сильно любит мужа. Он это знает. Почему он сказал:" Ты думаешь только о себе!"?Зачем он её обижает?

Обнаглел.
Татьяна Главацкая
Лучший ответ
Она достала его своей заботой и навязчивыми опасениями.
Или еще чем-то... Настоящая любовь тиха и не раздражает.
Так бывает, когда человек не ценит то, что имеет.
а влезать то зачем.. в чужую жизнь?
Madina Kenzhetayeva
Хочет расстаться выгодно, для себя .Будет обвинять ее во всех смертных грехах, до тех пор, пока не докажет ей (а, она не поймет это), что она не любит его, просто не хочет отдавать, как вещь.
Смотря в каком контексте он это сказал, в какой ситуации
А почему это не может быть правдой?
У меня друг есть, который любит свою жену, и она его вроде как любит, только вот он ходит в стареньком пуховичке с 12-года, уже местами протертом даже, а она от него шубу требует, мол не нравятся мне дубленки (у нее их не одна. Раньше любила их) и вообще новое что-то хочу...
вот и вся любовь
Он прочитал её мысли ))
Moldir Serikbaeva
Выработать в ней комплекс вины (жертвы, неполноценности) чтоб никуда не сбежала.
А в чем выражается то, что она любит мужа? А чего хотел муж?

Если вы это не о себе, вы просто подробностей не знаете. Да, по мнению мужа, она думала только о себе.
Ему нужно было что-то сказать, и на эмоциях видимо сказал это
нарушение заповеди возлюби Бога превыше всего на свете, она убивает свого мужа и высасывает его энергию, не знание законов не освободит от ответственности, почему думаете мужья колотят жен, часто это основная причина, чтоб не вампирили